Получи документы

С Днём Рождения! (1 фото)

Елена Смирнова
С Днём Рождения!

С Днём Рождения!

Сегодня 15 марта, отмечает день рождения моя коллега, Хисматова Анна Николаевна!

Все сотрудники, без исключения, от всей души и искренне поздравляют тебя с Днем рождения! Коллектив наш большой, все вместе и каждый в отдельности, не удивляясь, завидуют сегодня твоей молодости, энергии, оптимизму, способности видеть впереди перспективы и находить в себе силы их достигать. А пожелать хотим много.

Публикация «С Днём Рождения!» размещена в разделах

Бодрости, силы, надежды, здоровья, терпения, мечты и ее исполнения, любви, тепла, удачи, радости, достатка, энергии, света, вдохновения, улыбок, успеха, доброты, верности, восторга! А еще крутых подъемов, яркой жизни, силы духа, огня, желания и опьянения от счастья! Всегда оставайся такой, какая ты есть. Сколько в тебе положительной энергии и человеческих достоинств! Твоя интуиция и обаяние, делает тебя особенной. У тебя очень много других замечательных качеств. Береги все это. Оставайся всегда таким же душевным человеком! Пусть жизненные обстоятельства складываются так, чтобы этот список только пополнялся. Желаем тебе ЛЮБВИ, Любви с большой буквы. Любви взаимной, Любви чистой, Любви красивой и, конечно же, СЧАСТЛИВОЙ!

С Днем Рождения!

Публикации по теме:

С Днём РожденияС Днём Рождения ДРУЗЬЯ!Давно мы не отмечали веселые праздники. Сегодня я опять хочу продолжить нашу традиционную рубрику "С Днём рождения". 3 марта день.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
С Днём Рождения!
Опубликовано: 15 марта 2012 в 17:24
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД