Получи документы

Оформление музыкального зала к новогоднему празднику (10 фото)

Оксана Золотницкая
Оформление музыкального зала к новогоднему празднику

Хочу поделиться нашим оформлением музыкального зала к новогодним праздникам. Вот уже третий год мы "экспериментируем" с синим фоном и пока идей только прибавляется. А в этот раз получилось всё, без лишнего хвастовства, ну, очень красиво! Причём, когда задуманное воплощалось в жизнь, то отдельные детали корректировались в процессе работы и мы никак не думали, что получится как будто бы воплощённая визитная карточка нашего детского сада. На одном из новогодних утренников в качестве зрителя присутствовала бывшая заведующая нашего детского сада и после праздника она сказала : "Да это же моё "Серебряное копытце"! (так называется наш детский сад). Ей было очень приятно! И ведь действительно так получилось, а мы и не подумали об этом. С новым годом!

Публикация «Оформление музыкального зала к новогоднему празднику» размещена в разделах

Оформление музыкального зала к новогоднему празднику
Хочу поделиться нашим оформлением Сценарии музыкальных развлечений музыкального зала к новогодним праздникам Вот уже третий год мы экспериментируем с синим фоном и пока идей только прибавляется Ей было очень приятно И ведь действительно так получилось а мы и не подумали об этом С новым годом Публикация Оформление музыкального зала к новогоднему празднику размещена в разделах Музыка Сценарии музыкальных развлечений Новогоднее оформление Новогоднее оформление зала Новогоднее оформление Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление зала в детском саду Сценарии праздников Развлечения досуги утренники Темочки Хочу поделиться нашим оформлением
Публикации по теме:

Открытка «С Новым годом!» для пап и мамОткрытка «С Новым годом!» для пап и мам Очень много разных мастер-классов по изготовлению Новогодней открытки было уже предложено. И мне бы тоже хотелось представить открытку,.

«С Новым Годом, мама, с новым годом, папа!» Фотоотчет«С Новым Годом, мама, с новым годом, папа!» Фотоотчет Вот красавица-зима принесла с собой весёлые долгожданные праздники. Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в.

Стенгазета «С Новым годом!»Стенгазета «С Новым годом!» Всем коллегам доброго дня) Рада Вас видеть на моей страничке. Главным атрибутом новогодних праздников считается елка, но нарядная ель.

Стенгазета «С Новым годом!»Стенгазета «С Новым годом!» Вот и приближается веселое время карнавальных балов в детских садах. Скоро зазвучит веселая музыка и звонкий смех детей. И мы решили дружным.

Стенгазета «С Новым годом!»Стенгазета «С Новым годом!» Новый год-это праздник чуда, волшебства и исполнения всех желаний. Новый год-это долгожданный праздник, его с нетерпением ждут и дети и.

Стенгазета «С Новым годом!»Стенгазета «С Новым годом!» Стенгазета была изготовлена полностью руками детей подготовительной к школе группе под руководством воспитателя - Мелковой И. А. Из материалов.

Стенгазета «С Новым годом!»Стенгазета «С Новым годом!» Наша стенгазета "С Новым годом!" Что растет на ёлке? Шишки да иголки. Маленькие обезьянки Не растут на ёлке. Эти милые зверьки Выросли.

Стенгазета «С Новым годом!»Стенгазета «С Новым годом!» .

Стенгазета «С Новым годом!»Стенгазета «С Новым годом!» Новый год к нам мчится Будем веселиться Радоваться жизни И дарить добро! Всем дарить улыбки И прощать ошибки Всем дарить подарки В Новый.

Стенгазета «С Новым годом!»Стенгазета «С Новым годом!» Цель: Создание радостного, предновогоднего настроения у родителей! Описание работы: 1. Тонируем лист ватмана в темно - голубой цвет..

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к новогоднему празднику
Опубликовано: 3 января 2016 в 18:07
+53Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 31.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД