Папки-передвижки

Фотоотчет «С праздником, мамочка!» (3 фото)

Татьяна Болдышева
Фотоотчет «С праздником, мамочка!»

С праздником, мамочка!

Мама - сколько в этом слове нежности, теплоты, любви и ласки! Ведь мама - самый родной и близкий человек, она дала нам жизнь и наполнила её любовью, заботой, вниманием.

В нашей стране да и во всём мире стало доброй традицией отмечать День матери.

И у нас в детсаду накануне праздника с детьми проводились беседы, в которых ребята рассказывали о том, какая их мама, за что они её любят, чтобы хотели пожелать, также ребята приготовили для любимых мам замечательные открытки, фото газеты, а самое главное - праздничный концерт, на котором прозвучали самые искренние поздравления и пожелания, стихи, песни, танцы, посвящённые мамам.

Публикация «Фотоотчет „С праздником, мамочка!“» размещена в разделах

Я думаю, что такие мероприятия очень важны и нужны. Они способствуют формированию у ребёнка чувства любви и уважения к матери, как самому близкому, родному и дорогому человеку, осознанию роли и важности мамы в жизни ребёнка.

Фотоотчет «С праздником, мамочка!»
Фото «С праздником, мамочка!»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет «Как мы библиотекарей с праздником поздравляли»Фотоотчет «Как мы библиотекарей с праздником поздравляли» С днем библиотекаря сегодня мы поздравляли сотрудников ЦРДБ им. А. Пешкова Славный день библиотек Мы сегодня отмечаем, Всех, кто трудится.

Фотоотчет «Маму с праздником поздравим»Фотоотчет «Маму с праздником поздравим» Фотоотчет праздника в старшей логопедической группе «Маму с праздником поздравим» Музыкального руководителя МБДОУ№30 «Родничок» г. Моздока.

Фотоотчет об утреннике 8 марта «С праздником, мамочка!» в младшей разновозрастной группеФотоотчет об утреннике 8 марта «С праздником, мамочка!» в младшей разновозрастной группе С наступлением весны отмечаем мы праздник: Международный женский день 8 марта! В нашей группе тоже прошёл утренник посвящённый нашим мамам.

Фотоотчёт о конкурсе «Мамочка любимая, мамочка моя!»Фотоотчёт о конкурсе «Мамочка любимая, мамочка моя!» Фотоотчёт конкурса: «Мамочка любимая,мамочка моя!» Добрый день уважаемые коллеги представляю вашему вниманию совместную работу педагогов,.

Мамочка, родная, с праздником тебя!Мамочка, родная, с праздником тебя! Завтра мы поздравляем с праздником самого родного и любимого человека на Земле. Мама. Самое доброе и родное слово. В этот праздник хочется.

Фотоотчет «Мамочка родная, с праздником тебя!»Фотоотчет «Мамочка родная, с праздником тебя!» Мама, мамочка, мамуля. Сколько доброты, нежности и огромной любви заложено в этом коротеньком слове. Мама – самый лучший советчик и самый.

Мастер-класс «С праздником, мамочка!»Мастер-класс «С праздником, мамочка!» Поздравляю всех-всех мам с праздником!Мама-это святое слово,оно обозначает самого родного нам человека. А лучшей наградой для нее становятся.

Нужно ли знакомить детей с праздником Светлой Пасхи? И как познакомить дошкольников с православным праздником?Нужно ли знакомить детей с праздником Светлой Пасхи? И как познакомить дошкольников с православным праздником? Когда-то давным-давно у нас на Руси традиции и обычаи передавались в семье из поколения в поколение – «из уст в уста», «от сердца к сердцу».

Фотоотчет «Поздравление коллег с праздником весны!»Фотоотчет «Поздравление коллег с праздником весны!» Уважаемые коллеги, поздравляю Вас с 8 Марта! Желаю замечательного настроения и много-много улыбок. Пусть работа дает желанные результаты,.

Фотоотчет «Поздравляем односельчан с праздником»Фотоотчет «Поздравляем односельчан с праздником» 1 октября – Международный день пожилых людей. Этот праздник помогает воспитывать в детях такие чувства как заботу и уважение к старшим –.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «С праздником, мамочка!»
Опубликовано: 4 декабря 2021 в 21:11
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД