Лучший педагог года

Праздник Светлой Пасхи (11 фото)

саида шабанова
Праздник Светлой Пасхи

Самое главное и радостное событие в жизни ребенка-это праздник. Особенно если этот праздник связан с сохранением национальных традиций установлением связей между церковно-православной и современной культурами. С 20апреля одну неделю я посвятила празднику светлой Пасхи. В группе мы провели Занятия посвященные празднику. Дала детям и их родителям домашнее задание сделать подделки своими руками к Пасхе. Родители и их дети сделали прекрасные работы. К концу недели мы провели выставку детских работ всех групп нашего детского сада. Выставку мы провели в музыкальном зале и в ней приняли участие все группы. Дети и их родители могли посетить музыкальный зал и посмотреть работы других детей. Всем участникам выставки мы подарили небольшие подарки.

Публикация «Праздник Светлой Пасхи» размещена в разделах

Праздник Светлой Пасхи
Самое главное и радостное событие в жизни ребенка это праздник Особенно если этот праздник связан с сохранением национальных традиций установлением связей между церковно православной и современной культурами С апреля одну неделю я посвятила празднику светлой Пасхи В группе мы провели Занятия посвященные празднику Дала детям и их родителям домашнее задание сделать подделки своими руками к Пасхе Родители и их дети сделали прекрасные работы К концу недели мы провели выставку детских работ всех групп нашего детского сада Выставку мы провели в музыкальном зале и в ней приняли участие все группы Дети и их родители могли посетить музыкальный зал и посмотреть работы других детей Всем участникам выставки мы подарили небольшие подарки
Публикации по теме:

Фестиваль — конкурс «Свет Христова Воскресения»Фестиваль — конкурс «Свет Христова Воскресения» Почти ежедневно на нашей планете шумит какой-нибудь праздник. Люди собираются вместе, чтобы отметить радостное событие. У любого праздника.

Наш пасхальный витражный вернисажНаш пасхальный витражный вернисаж Праздник Светлого Христова Воскресения, Пасха, — главное событие года для православных христиан и самый большой православный праздник,который.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник Светлой Пасхи
Опубликовано: 8 мая 2014 в 23:10
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД