Папки-передвижки

Рецепт салата «на скорую руку» (8 фото)

Эльмира Большебратская
Рецепт салата «на скорую руку»

Рецепт салата «на скорую руку»

Рецепт салата «на скорую руку»

Приветствую всех гостей моей странички! В наш век высоких технологий очень ценным становится время, особенно его жалко тратить на приготовление пищи - поэтому предлагаю Вашему вниманию рецепт салата, который готовится 2-3 мин, затем настаивается не более 5мин - и подается на ужин! Сразу хочу отметить все мы знаем о вреде быстрорастворимой лапши, но при этом все равно её едим, если редко, то можно!

Ингредиенты :

ролтон - 1 пачка,

чеснок 2-3 зубчика,

морковь крупные 2 штуки,

майонез для заправки.

Публикация «Рецепт салата „на скорую руку“» размещена в разделах

Фото «на скорую руку»

Лапшу измельчаем не срывая упаковки, затем высыпаем в глубокую чашку.

Рецепт салата - фото

Морковь очистили и трем на крупной терке.

Фото №1 Рецепт салата на скорую руку Фото №2 Публикация Рецепт салата на скорую руку размещена в разделах Темочки

измельчаем очищенный чеснок

Фото №3 Лапшу измельчаем не срывая упаковки затем высыпаем в глубокую чашку

заправляем салат майонезом

Фото №4 Морковь очистили и трем на крупной терке

Перемешиваем и салат готов! Перекладываем в салатник, даём настояться примерно 5 минут и подаём на стол!

Фото №5 измельчаем очищенный чеснок

Приятного аппетита!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Витаминный салат»Фотоотчет «Витаминный салат» Ешьте овощи и фрукты- Это лучшие продукты. Вас спасут от всех болезней. Нет вкусней их и полезней. Подружитесь с овощами, И с салатами и.

Фотоотчет окружного конкурса «Подам руку зеленому другу»Фотоотчет окружного конкурса «Подам руку зеленому другу» Летом наш детский сад принимал участие в окружном конкурсе «Подам руку зеленому другу». Мне выпала честь побывать в составе организационного.

Дидактическая игра по правилам дорожного движения «Я по улице иду — маму за руку веду».Дидактическая игра по правилам дорожного движения «Я по улице иду — маму за руку веду». Дидактическая игра по правилам дорожного движения "Я по улице иду - маму за руку веду". Правила игры Количество игроков: 2 - 4 Дорогие ребята.

Конспект непосредственной образовательной деятельности во 2 младшей группе Этическая беседа «Протяни другу руку» Интеграция образовательных областей: «речевое развитие» «физическое развитие», «социально-коммуникативное развитие», «познавательное развитие»,.

Конспект НОД «Приготовим салат» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №3» г. Сыктывкара Конспект непосредственно образовательной.

Консультация для родителей «Готовим руку к письму» Уважаемые взрослые! Родителей и педагогов, конечно же, волнует вопрос, как лучше подготовить малыша к школе. Развитие мелкой моторики и.

Мастер-класс «Шапка Скомороха» на скорую рукуМастер-класс «Шапка Скомороха» на скорую руку Предлагаю Вашему вниманию мой вариант изготовления шапки для Скомороха, так сказать на скорую руку. Время изготовления – 30 минут. Нам.

Памятка для родителей «Тренируем руку — развиваем речь» У детей довольно часто наблюдается задержка развития речи, хотя они здоровы, не страдают нарушением слуха или поражением центральной нервной.

Салат «Лето». РецептСалат «Лето». Рецепт Салат «Лето». Хочу поделиться моим рецептом салата "Лето". Нам он очень нравится. Для изготовление салата нужны овощи : зеленые или бурелые.

Тренинговое занятие для педагогов «Того, кому доверяют, за руку не держат» Цель: развивать навыки командного взаимодействия в работе с семьями воспитанников. 1. Психологическое вхождение. Упражнение «Имя». Участники.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Рецепт салата «на скорую руку»
Опубликовано: 26 сентября 2015 в 09:44
+102Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 53.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД