Получи документы

Фотоотчет «Сбор урожая 2018» (3 фото)

Венера Урмантаева
Фотоотчет «Сбор урожая 2018»

В огороде много гряд

Тут и репа и салат,

Тут и свекла и горох

А картофель разве плох?

Вот и закончилось веселое лето!

Ребята нашего детского сада очень хорошо знают, что осень - прекрасная пора для сбора урожая. Дети средней группы "Пчелки" МБДОУ №5 "Д/с "Теремок" ЗАТО п. Комаровский вместе с воспитателями все лето ухаживали за растениями в огороде: поливали, пололи, рыхлили. И огород их порадовал неплохим урожаем. Огород в детском саду- это еще и возможность видеть результаты своей работы. Совместный труд на огороде дал нашим детям возможность научиться ответственности, способствовал формированию трудовых навыков и объединил детский коллектив. И конечно, огород -это прежде всего труд на свежем воздухе, который способствует сохранению и укреплению здоровья детей, гармоничному развитию. Вот и приблизился к концу сбор урожая, который вызвал особый восторг и удовольствие у наших детей. Дети с гордостью собрали урожай выращенный своими руками!

Публикация «Фотоотчет „Сбор урожая 2018“» размещена в разделах

При сборе урожая дети испытали большое удовольствие и восторг.

Фотоотчет «Сбор урожая 2018»
Фото «Сбор урожая 2018»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

«Наблюдение за ростом овощей в огороде и сбор первого летнего урожая» из цикла «Будни воспитанников семейного детского сада»«Наблюдение за ростом овощей в огороде и сбор первого летнего урожая» из цикла «Будни воспитанников семейного детского сада» Почти половина лета уже прошла! В Подмосковье оно не такое уж теплое! Однако, и нас порадовал первый урожай со своего огорода. Весной.

Фотоотчет о занятии «Раздельный сбор опасных отходов в Республике Башкортостан»Фотоотчет о занятии «Раздельный сбор опасных отходов в Республике Башкортостан» Сценарий занятия «Раздельный сбор опасных отходов в Республике Башкортостан» Сценарий экозанятия для детей старшего дошкольного возраста.

Фотоотчёт об интегрированной НОД по ФЦКМ в подготовительной к школе группе «Фрукты и овощи. Сбор урожая в Оренбуржье»Фотоотчёт об интегрированной НОД по ФЦКМ в подготовительной к школе группе «Фрукты и овощи. Сбор урожая в Оренбуржье» Цель:Расширять представления детей об овощах, особенностях их произрастания и о пользе витаминов,своевременной уборке овощей и фруктов.

Фотоотчет «Сбор урожая с ребятами младшей группы»Фотоотчет «Сбор урожая с ребятами младшей группы» Начиная с августа месяца, многие жители нашей большой страны начинают сбор урожая! В этом году, в мае, мы с ребятами подготовительной.

Очень. Сбор урожая. Цикл стихов Осень в гости к нам пришла И всем подарки принесла. Сливы сладкие по веткам, Груши, яблоки, всем деткам. Красный, сахарный арбуз, Угощайся.

Фотоотчет о празднике «Сбор урожая»Фотоотчет о празднике «Сбор урожая» В конце сентября в нашем детском саду прошел уже ставший традиционным замечательный праздник «Сбор Урожая». Наличие огорода в детском саду.

Фотоотчет «Сбор природного материала»Фотоотчет «Сбор природного материала» Вот и закончилось лето. Мы с детьми решили подготовиться к интересной и плодотворной жизни в старшей группе. Для проведения конструирования.

Сбор урожая на огороде в детском садуСбор урожая на огороде в детском саду Наступила волшебница-осень, позолотила листья деревьев, одарила людей щедрым урожаем фруктов и овощей. С большой радостью дети собирали.

Сценарий осеннего утренника в подготовительной группе «Выкуп урожая» 2018–2019 уч. г. Цель: обобщить и систематизировать знания детей об осени, создать праздничное настроение. Задачи: 1. Воспитать любовь к природе посредством.

Конспект занятия «Сбор урожая» Сбор урожая. Педагог. Сегодня мы пойдем в огород собирать урожай. По широкой дорожке – по трое, по узкой – по двое, а по тропинке – по.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Сбор урожая 2018»
Опубликовано: 10 ноября 2018 в 18:54
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД