Получи документы

Сценарий праздника «День матери» в ясельной группе

Елизавета Арапова
Сценарий праздника «День матери» в ясельной группе

Сценарий праздника «День матери» в ясельной группе

«Мама – солнышко моё!»

Ведущий: Дорогие наши мамы! От всего сердца поздравляем вас с днем Матери! Мама - самое прекрасное слово на земле. Это первое слово, которое произносит человек. У мамы самые добрые и ласковые руки, они все умеют. У мамы самое верное и чуткое сердце, в нем никогда не гаснет любовь.

Ведущий: Дети, сегодня у нас необычный праздник – праздник мам.

Публикация «Сценарий праздника „День матери“ в ясельной группе» размещена в разделах

Вы любите своих мам? Отвечайте громко-громко!

Дети: Да!

А ТЕПЕРЬ МЫ ДЛЯ НАШИХ МАМ СПЛЯШЕМ

«Пляска малышей»

КАКИЕ НАШИ ДЕТИ МОЛОДЦЫ.

Ведущий:

Предлагаю сейчас посмотреть

Кукольный театр сказки «Колобок»

О маме сложено много пословиц и поговорок.

1. При солнышке тепло, при матери (Добро).

2. Материнская забота в огне не горит, в воде (Не тонет).

3. Материнская ласка конца (не знает).

4. Птица рада весне, а ребенок (матери)

5. У сына заболит пальчик, а у матери — (сердце.)

СПАСИБО ВАМ, ДОРОГИЕ НАШИ МАМЫ.

Ведущий: ребята а теперь ваш любимый танец.

«ПАРАВОЗИК»

А сейчас игра «Помоги маме» развесим белье.

Ведущий:

Дорогим мамам мы с ребятами приготовили небольшие подарки, сделанные своими руками и с большой любовью.

Подарки «Сердечко для мамы».

Песня: «Мама-первое слово».

Ведущая: Наше развлечение подошло к концу. Спасибо за ваше доброе сердце, за желание побыть рядом с детьми, подарить им душевное тепло. Нам очень приятно было видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза детей.

Публикации по теме:

«День Матери». Сценарий праздника в подготовительной группе День Матери 2020 Ведущий. Дорогие наши, мамы, бабушки! От всего сердца разрешите нам поздравить Вас с прекрасным праздником, с Днем Мамы.

Сценарий праздника «День матери» в разновозрастной группеСценарий праздника «День матери» в разновозрастной группе Сценарий праздника «День Матери» в разновозрастной группе. Татьяна Кононова Цель: способствовать созданию положительных эмоциональных.

Сценарий праздника «День матери» в первой разновозрастной группеСценарий праздника «День матери» в первой разновозрастной группе Цель: формирование у воспитанников уважительного отношения к маме, создание обстановки общей радости, хорошего настроения, любви и нежного.

Сценарий праздника «День Матери» в младшей группеСценарий праздника «День Матери» в младшей группе Цель: Приобщать родителей и детей к совместному эмоционально-значимому проживанию семейных праздников. Задачи: 1. Поздравить мам с праздником,.

Сценарий праздника «День Матери» в первой младшей группе Сценарий праздника «День Матери» в первой младшей группеЦель:Формирование семейных ценностей, любви к матери. Задачи:— Создание весёлой атмосферы.

Сценарий праздника «День матери» в подготовительной группе Сценарий праздника «День матери» в подготовительной группе. 1Ведущий: Добрый вечер, дорогие мамы! Здравствуйте, милые женщины! Разрешите.

Сценарий праздника «День матери» в средней группеСценарий праздника «День матери» в средней группе СЦЕНАРИЙ ПРАЗДНИКА " ДЕНЬ МАТЕРИ " В СРЕДНЕЙ ГРУППЕЦЕЛЬ: - Формировать представление о празднике - День матери. - Привлечение родителей.

Сценарий праздника «День Матери» в старшей группеСценарий праздника «День Матери» в старшей группе На экране горит заставка «День Матери» Дети вбегают в зал и исполняют танец «Осенние листочки». Входит ведущий: Есть в природе знак святой.

Сценарий праздника «День матери» с частушками в старшей группе СЦЕНАРИЙ ПРАЗДНИКА «ДЕНЬ МАТЕРИ» В СТАРШЕЙ ГРУППЕ ЦЕЛЬ: Развивать творческие способности, воображение, кругозор, выдержку, выносливость.

Сценарий праздника «День матери» во второй младшей группеСценарий праздника «День матери» во второй младшей группе Цели: - способствовать созданию праздничной, доверительной атмосферы; - учить детей выражать любовь к самому близкому и родному человеку.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Сценарий праздника «День матери» в ясельной группе
Опубликовано: 23 ноября 2021 в 17:59
+1Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД