Лучший педагог года

Сценарий праздника 8 марта

Татьяна Русс
Сценарий праздника 8 марта

Сценарий праздника 8 марта

Дети под музыку входят в зал, садятся на стульчики.

Ведущая:

Вот опять наступила весна

Снова праздник она принесла,

Праздник радостный, светлый и нежный

Праздник всех дорогих наших женщин.

Чтоб всегда вы все улыбались,

Ваши дети для вас посторались,

Поздравления вы наши примите, выступления детей посмотрите.

Дети исполняют песню " Мамин праздник"

Затем рассказывают стихи.

Влетает Карлсон

Публикация «Сценарий праздника 8 марта» размещена в разделах

Карлсон: Посторонись (пробегает круг) Посадку давай! Давай посадку говорю! (Останавливается в середине зала) Ну до чего же странный народ пошел! Я им кричу " посадку давай а они хохочут. Давайте скорее здороваться! А вы знаете кто самый лучший в мире здоровальщик? Ну конечно я! Ну-ка подсталяйте ладошки. Сейчас я одним мигом с вами поздороваюсь.

Дети выставляют ладошки, Карлсон пробегает круг и хлопает каждого по ладони.

Затем Карлсон проводит с детьми игру " Вот так"!

- как живёте?

Дети: Вот так! (Выставляют большой палец в верх)

- как домой бежите?

- как молчите?

Карлсон:

Хватит молчать! Продолжаем разговор. Ну? И по какому поводу у вас здесь собрание? (Дети отвечают) Давайте тогда скорее меня угощайтесь, как дорогого гостя! Доставайте скорее из корманов канфеты, шоколадки!. Что? У вас ничего нет? Ну я так не играю! Я сказал играю? Ой! Я же совсем забыл! Я ж сегодня уже играл с няней моего друга Малыша! Настоящей домом учительницей! Она наверное до сих пор меня ищет! А я тут с вами болтаю.

Публикации по теме:

Сценарий праздника на 8 Марта .

«8 Марта — праздник мам». Сценарий праздника, посвященного Дню 8 Марта, для детей старшего дошкольного возраста Сценарий, посвященный Дню 8 Марта для детей старшего дошкольного возраста. Цель: - развивать связную громкую речь, двигательные навыки;.

Сценарий праздника к 8 марта Ход праздника. Ведущая 1: Добрый день, наши уважаемые гости! Ведущая 2: Мы рады снова видеть вас в нашем праздничном зале! Ведущая 1: Дорогие,.

Сценарий праздника к 8 Марта с Сорокой 8марта Под весёлую музыку мальчики вбегают в зал и становяться полукругом 1реб. Под солнцем вессеним расстаял снежок И выглянул первый подснежник.

Сценарий праздника к 8 Марта для ГКП дошкольного возраста «8 Марта — праздник мам!» Ход мероприятия. Под музыку дети входят в зал, встают у своих мест. Ведущий: С днем 8 марта, С праздником весенним, С первыми цветами В.

Сценарий праздника к 8 Марта «Праздник-ТВ 8 Марта» Праздник - ТВ - 8 МАРТА Ведущая: Вот опять наступила весна, снова праздник она принесла. Праздник радостный, светлый и нежный, Праздник.

Сценарий праздника 8 марта «Теремок» Сценарий проведения утренника к 8 Марта для ДМЦ «Теремок» -Дорогие гости-мамы, бабушки! Поздравляем вас с наступлением весны, с первым весенним.

Сценарий праздника к 8 Марта Сценарий «Праздник 8 Марта» Вед. Дорогие гости бабушки и мамы! Поздравляем с праздником- нежным, добрым, славным. Сегодня праздник не.

Сценарий праздника к 8 марта Сценарий 8 марта «Мамин день» Фонограмма (презентация) Ведущий 1 Милые женщины, бабушки, мамы! Вас поздравляем с праздником мы. Всем.

Сценарий праздника к 8 марта Сценарий праздника к 8 марта. Ведущая 1: Здравствуйте ребята, здравствуйте уважаемые гости. Сегодня наш праздник посвящен Международному.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Сценарий праздника 8 марта
Опубликовано: 28 февраля 2019 в 13:44
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД