Получи документы

Сценарий утренника «Золотая Осень» (3 фото)

Диана Александрова
Сценарий утренника «Золотая Осень»

Музыкальный зал 13.10.2016г группа «Кустук» детский сад «Семицветик» средняя группа.

«Встречаем золотую осень»

Оформление зала по осеннему пейзажу. Играет спокойная детская музыка. Дети средней групппы «Кустук» все стоят около стульев.

Поют песню «Осень»

После окончания песни дети все сидят.

ВЕДУЩИЙ:

Вот и последние дни лета

Уже холодно и ветер сильный

Как удивленные стая птиц

Падают осенние листья

Публикация «Сценарий утренника „Золотая Осень“» размещена в разделах

Добрый день дорогие ребята! Начинаем наш утренник под девизом «Провожаем золотую осень» Вот Вам исполнилось четыре года. И вы маленькие ребятишки первый раз перешагнули порог нового детского сада «Семицветик». Каждый раз Вас встречают воспитатели и вы говорите каждое утро «Добрый день».

ВЕДУЩИЙ:

Так быстро пролетели летние жаркие дни

К нам уже постучалась золотая осень

И мы все как один не хотя

Встречаем холодную осень.

Так радостно)

Мелькнули дни осенние)

Золотая осень) читает Айыына

Дорогая осень)

Летом очень много было

Ягод и грибов

И мы все дети помогали родителям

Собирать много грибов и ягод читают Патрис и Кеша.

ВЕДУЩИЙ:

Смотрите, смотрите дети кто то к нам спеша идет. Посмотрели дети внимательно может быть кто-то за помощью идет.

В зале поступает сильный ветер и прилетает облако и останавливается.

ОБЛАКО:

Здравствуйте дорогие дети.

Вот к Вам пришел я облако с сильным ветром. Вею холодом вею теплом и я могу сейчас лить дождем.

ВЕДУЩИЙ:

Облако, облако пожалуйста мы просим Вас успокоиться не лей дождем. Ребятишки наши не хотят дождя. И сейчас Вам покажут свои танцы и песни.

Песня «Осень»

Покажут Вам красивый танец они танцуют парами.

ОБЛАКО:

Ой какие Вы все хорошо танцуете и поете. Мне очень понравилось. Спасибо милые дети я очень рад. Поэтому я приглашаю Вас всех на игру.

(В зале играет спокойная детская музыка).

ОБЛАКО:

Название игры «Солнце и дождь»

Дорогие дети очень хорошо играли поэтому приглашаю Вас на вторую игру. Игра называется «Собирай листочки» Я сейчас постилаю на поле осенние листочки. И Ваша задача состоит собирать все листья и принести мне.

ВЕДУЩИЙ:

Дорогие дети Вы все очень хорошо играли с облаком. Ему очень понравилось. А сейчас Вы все сегодня вместе с родителями пришли с шляпами. Очень красивые, осеннее оформленные шляпы Вам делали Ваши родители. У всех они такие красивые. А сейчас одеваем все красивые шляпы и ходим хороводом показывая красивые шляпы. Ходим и поем.

ОБЛАКО:

ОО какая красота. Мне очень понравились Ваши красиво оформленные шляпы. Вы ребята Все такие красивые и радостные. Спасибо большое Вашим родителям. Я теперь не буду лить дождем. Спасибо Вам большое. Мне пора уходить. До свиданья ребятишки.

ВЕДУЩИЙ:

Ребята сейчас мы Все провожает облако до следующей осени. До свиданья облако, до свиданья Облако.

Вот и мы провожали осень. Встречаем зимушку зиму. На этом заканчиваем наш утренник до следующей встречи ребята.

Сейчас всех приглашаем на фотографирование.

Конец сценария.

Сценарий утренника «Золотая Осень»
Фото «Золотая Осень»
Сценарий утренника - фото
Публикации по теме:

Сценарии утренника «Золотая осень» для разновозрастной группы Действующие лица: Ведущая Осень Баба яга Грибочки, листочки Дети под музыку заходят в зал, встают полукругом. Ведущая: Здравствуйте,.

Сценарий осеннего утренника в первой младшей группе «Осень золотая» В празднично украшенный зал под музыку входят дети паровозиком, становятся в круг. Ведущий: Здравствуйте, ребята! Сегодня на нашем волшебном.

Сценарий осеннего утренника в старшей группе «Здравствуй, осень золотая» Сценарий осеннего утренника в старшей группе «Здравствуй, осень золотая» Под музыку дети входят в зал змейкой., становятся полукругом.

Сценарий утренника в старшей группе «Золотая осень в гости к нам пришла» Сценарий осеннего утренника в старшей группе детского сада «Золотая осень в гости к нам пришла» Воспитатель: Т. Н. Демкина Цель: Создание.

Сценарий праздника «Золотая осень» Под весёлую музыку дети входят в украшенный зал и рассматривают осенние декорации. Ведущий: Здравствуйте ребята! Посмотрите как нарядно.

Сценарий праздника «Золотая осень» КПП воспитатель Сценарий праздника «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ» КПП воспитатель: Шабанова В. В. Здравствуйте, ребятишки. Девчонки и мальчишки, С вами мы хотим резвиться,.

Сценарий праздника «Золотая осень»Сценарий праздника «Золотая осень» Сценарий праздника «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ» КПП воспитатель: Шабанова В. В. Здравствуйте, ребятишки. Девчонки и мальчишки, С вами мы хотим резвиться,.

Сценарий утренника для средней группы. «Осень, осень, листопад». Сценарий утренника для средней группы. «Осень, осень, листопад». / Под фонограмму песни «Осень» дети входят в зал, танцуют и становятся.

Сценарий утренника в средней группе «Вот она какая, осень золотая!» Вот она какая осень золотая! Утренник в средней группе Действующие лица: • Ведущий (взрослый) • Боровик • 2 лисички • Опёнок • Шофёр • 2.

Сценарий утренника «Золотая осень» Сценарий утренника золотая осень «ЧТО У ОСЕНИ В КОРЗИНЕ» возраст 2-я младшая группа Выход детей 1) ВЕДУЩИЙ. (с осенним листком) Желтый.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Сценарий утренника «Золотая Осень»
Опубликовано: 17 октября 2016 в 17:10
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД