Папки-передвижки

Сценарий выпуского бала «В подводном царстве».

ольга шатрова
Сценарий выпуского бала «В подводном царстве».

Сценарий по мотивам сказки "Марья- искусница". Мальчик Ваня желает учиться в школе, но коварный Водокрут 13 забирает его маму, учительницу, в своё подводное царство. И тогда на помощь мальчику приходит солдат. Вдвоём герои проходят много испытаний, в которых помогают будущие выпускники, освобождают Марьюшку из плена. На пути героев попадается Баба Яга, которая не хочет уступать дорогу в подводное царство, решив задачки для продвинутой Бабы Яги, герои отправляются в дальнейшее путешествие. На помощь героям приходят и самые маленькие жители детского сада, дети из ясельной группы, которые спешат поздравить выпускников песней и танцем, а также указать верный путь под воду

Публикация «Сценарий выпуского бала „В подводном царстве“,» размещена в разделах

Публикации по теме:

Праздник на воде «В гостях у Водокрута XII»Праздник на воде «В гостях у Водокрута XII» В празднике принимают участие дети старших и групп с родителями. Цели и задачи праздника: 1. Показать плавательную подготовку детей, их умение.

Сценарий открытого районого развлечения по физической культуре в старшей группе «В подводном царстве» Сценарий открытого городского занятия «В подводном царстве» Слышен шум моря. Появляется морская царевна Песня царевны: В пучине вод.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Сценарий выпуского бала «В подводном царстве».
Опубликовано: 22 февраля 2015 в 20:52
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД