Папки-передвижки

Фотоотчет «Семейный выезд на природу «Турслёт-2018» (1 фото)

Екатерина Ульянова
Фотоотчет «Семейный выезд на природу «Турслёт-2018»

Наступила осень и наша группа выехала в лес на традиционный турслёт. В воскресенье в 11 утра все собрались в Курье на экологической тропе-комплексе «Большое сосновое». В 12часов состоялось открытие турслёта- 2018. Родители и дети разделились на 2 команды (тут же были придуманы названия и девизы команд) Итак, в соревновании-эстафете участвовали команда "Искорки" и "Губка Боб". Дети и взрослые с удовольствием включились в игру, на каждом этапе отгадывали загадки, соревновались в быстроте, ловкости, рассказывали стихи, пели песни, играли в живые картины. После активной деятельности все проголодались и пошли обедать. Гречневая каша из котелка, печёная картошка ушли на-ура! После обеда состоялась игра-квест «Поиски клада». На турслёте дети вдоволь наигрались с родителями в футбол, собирали грибы (учились распознавать съедобные и несъедобные, определяли виды деревьев по листьям, коре, срезу, рассматривали мох. Родители, дети, воспитатели получили положительные эмоции, все весёлые и довольные разъехались по домам.

Публикация «Фотоотчет „Семейный выезд на природу „Турслёт-2018“» размещена в разделах

Фотоотчет «Семейный выезд на природу «Турслёт-2018»
Публикации по теме:

Фотоотчет «Берегите природу»Фотоотчет «Берегите природу» 22 апреля 2016 г. в рамках Международного дня Земли в нашем детском саду была организована выставка рисунков и плакатов на тему «Берегите.

Фотоотчет о проведении спортивного праздника «Семейный стадион»Фотоотчет о проведении спортивного праздника «Семейный стадион» Фотоотчет о проведении спортивного праздника «Семейный стадион». В нашем детском саду спорт любят и дети и их родители! 04 июля 2018г.

Фотоотчет «Выезд с детьми второй младшей группы и их родителями в осенний лес»Фотоотчет «Выезд с детьми второй младшей группы и их родителями в осенний лес» В августе этого года я набрала новую группу детей! У ребятишек началась адаптация. Несколько детей пришли из дома, некоторые дети из другой.

Фотоотчет о выезде на природу «Слет бывалых туристов»Фотоотчет о выезде на природу «Слет бывалых туристов» Фотоотчет выезда на природу "Слет бывалых туристов" В нашей группе давно уже стало традицией выезжать в последние теплые осенние деньки.

Фотоотчет «Выпускной-2018»Фотоотчет «Выпускной-2018» Выпускной в детском саду. Подготовительная группа Кот в сапогах. Детский сад 182 Краснодар,Солнечный город, «Делая сегодня свой первый.

Фотоотчет «Прогулка в природу»Фотоотчет «Прогулка в природу» Прогулки в природу - лето красное пришло! Качает июнь на солнечных лучиках колыбель лета…. Невозможно усидеть в группе- зовет к себе серебристая.

Фотоотчет «Семейный проект»Фотоотчет «Семейный проект» Следуя одной из годовых задач в ДОУ, в нашей группе совместно с родителями было проведено мероприятие по исследовательской деятельности.

Фотоотчет о проведении экологической акции «Посади дерево — защити природу!»Фотоотчет о проведении экологической акции «Посади дерево — защити природу!» Статья «Растим добро!» Ежегодно в детском саду № 171 ОАО «РЖД» г. Белово педагогами проводятся познавательные мероприятия, посвященные.

Фотоотчет «Выезд на фабрику мороженого совместно с детьми»Фотоотчет «Выезд на фабрику мороженого совместно с детьми» Очень, очень любят мороженое дети, Ведь оно вкуснее всех сладостей на свете! Детям дай мороженое: целый день бы ели, А потом и песенку хорошую.

Фотоотчет «Экологическая акция в первой младшей группе «Сохраним природу!»Фотоотчет «Экологическая акция в первой младшей группе «Сохраним природу!» Цель: воспитание гуманного отношения к природе (нравственное воспитание); развитие эстетических чувств (умение видеть и прочувствовать красоту.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Семейный выезд на природу «Турслёт-2018»
Опубликовано: 24 сентября 2018 в 20:02
+31Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД