Папки-передвижки

Простая поделка «Сердечко для мамы» (9 фото)

Оксана Власова
Простая поделка «Сердечко для мамы»

Поделка сердечко для мамы, своими руками!

Здравствуйте, добрые, творческие люди! Приближается весенний праздник восьмое марта и мы хотим поделиться с вами, своей идеей изготовления сердца. Очень простое в изготовлении, но дарит много эмоций и впечатлений.

Простая поделка «Сердечко для мамы»

Материалы:

Картон, ножницы, краски, трафареты любые, клей, украшения, лента, добавим немного фантазии и хорошего настроения!

Публикация «Простая поделка „Сердечко для мамы“» размещена в разделах

Приступим!

Вырезать из картона сердце, затем его покрасить краской в белый цвет. После того как высохнет, нанести через трафарет красную краску. Трафарет наносим на все сердечко, заполняем пустые места.

Фото «Сердечко для мамы»
Простая поделка - фото

Даем высохнуть нашему сердечку и приступаем к украшению. Приклеиваем стразы, пайетки, цветы, кружева бумажные, бантик, привязываем ленту для подвеса.

Фото №1 Очень простое в изготовлении но дарит много эмоций и впечатлений Фото №2 День всех влюбленных февраля Поделки

В завершении работы, смазываем некоторые места клеем пва и посыпаем блестками.

Наше Сердце готово!

Мастерим с детьми Сердечко для мамы Темочки Приступим Вырезать из картона сердце затем его покрасить краской в белый цвет После того как высохнет нанести через трафарет красную краску Трафарет наносим на все сердечко заполняем пустые места Даем высохнуть нашему сердечку и приступаем к украшению
Публикации по теме:

«Сердечко для мамы» ко Дню матери«Сердечко для мамы» ко Дню матери «Сердечко для мамы» ко Дню матери. Сюрприз для мамы – сердечко с пожеланием – как форма работы с детьми при подготовке к утреннику ко.

Фотоотчет «Сердечко для мамы»Фотоотчет «Сердечко для мамы» Аббасова Гюля. Блог Фотоотчет "Сердечко для мамы" День матери — праздник в честь наших замечательных, дорогих, заботливых и любимых мам.

Фотоотчёт «Сердечко для мамы»Фотоотчёт «Сердечко для мамы» 27 ноября-мы будем отмечать замечательный праздник"День Матери". "Не мало написано ласковых слов О мамочках наших, родных и прекрасных.

Мастер-класс «Поделка из соленого теста «Сердечко ко Дню влюбленных»Мастер-класс «Поделка из соленого теста «Сердечко ко Дню влюбленных» В нашей группе мы решили сделать мамам подарки ко дню влюбленных. Цель: 1. Знакомство с техникой тестопластики. 2. Научить лепке из соленого.

Мастер-класс «Простая поделка «Рождественская елка»Мастер-класс «Простая поделка «Рождественская елка» В преддверие Нового года и Рождества я решила порадовать своих воспитанников и смастерила елку. В качестве ствола елки можно использовать.

Открытка для мамы «Любящее сердечко». Поделка ко Дню Матери во второй младшей группеОткрытка для мамы «Любящее сердечко». Поделка ко Дню Матери во второй младшей группе Милая моя мамочка! Я ещё малыш и повсюду хожу крепко держась За твои добрые и ласковые руки, Но пройдёт время, и я вырасту Тебе, моя дорогая.

Поделка в дошкольной группе из пряжи и картона «Сердечко»Поделка в дошкольной группе из пряжи и картона «Сердечко» Поделка очень проста не требует никаких навыков в рукоделии суть в том, что пряжу нужно аккуратно наматывать на плотный картон. Сердечки.

Простая поделка из цветной бумаги «Улитка»Простая поделка из цветной бумаги «Улитка» Как известно, в настоящее время творческие люди более успешны и достигают высот в своей профессиональной сфере. Аппликации с детьми являются.

Самая простая открытка для мамыСамая простая открытка для мамы Сразу прошу прощения за качество фотографий, фотик сломался, щёлкала на телефон. Простите ещё раз! Уже очень скора праздник мам. Мамочка,.

Сердечко ко Дню Мамы! (творчество)Сердечко ко Дню Мамы! (творчество) Доброго времени суток!Через несколько дней праздник!День матери — международный праздник в честь мам. В этот день принято поздравлять мам.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Простая поделка «Сердечко для мамы»
Опубликовано: 21 февраля 2023 в 09:27
+316Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 42.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД