Лучший педагог года

Презентация «Сетевое взаимодействие»

Евгения Шапошникова
Презентация «Сетевое взаимодействие»

Сетевой центр "Модели воспитательно-образовательного процесса с детьми с ограниченными возможностями здоровья» - в 2018 году при муниципальном образовании город Краснодар возник на основании приказа департамента образования администрации муниципального образования город Краснодара №1861 от 01.11.2017 "Об итогах 16 конкурса инновационных проектов образовательных организаций муниципального образования город Краснодар " и нашему ДОО №202 был присвоен статус сетевого центра муниципальных сетевых инновационных площадок в системе образования муниципального образования город Краснодар на 2017-2018 учебный год Тема проекта "Психолого-педагогическая модель эмоциональной сферы ребенка среднего и старшего дошкольного возраста в условиях ДОО комбинированного вида"

Публикация «Презентация „Сетевое взаимодействие“» размещена в разделах

Сетевое взаимодействие придерживалось цели – создание единого методического и информационного пространства.

Решались задачи:

координировать деятельность участников сетевого взаимодействия;

оказывать адресную информационно-ресурсную поддержку инновационных процессов в дошкольных образовательных организациях

По итогам нашей работы можно сказать,что обменом и распространением опыта и наработок было охвачено по началу 6 дошкольных образовательных организаций. но как снежный ком росло сетевое сообщество и уже по итогам года переросло в 10 дошкольных организации и социальных партнеров.

Прикреплённые файлы:

Публикации по теме:

Презентация «Взаимодействие педагогов с семьей — традиции и современность» Воспитание подрастающего поколения в современном обществе является предметом особой заботы. Федеральный закон "Об образовании в Российской.

Фотоотчет «Коляда, коляда, отворяй ворота!» Сетевое взаимодействие с детскими садами города НовочеркасскаФотоотчет «Коляда, коляда, отворяй ворота!» Сетевое взаимодействие с детскими садами города Новочеркасска Одна из традиций у нас на Дону - весело проводить новогодние праздники — петь колядки на старый Новый год. Для детей — это развлечение и.

Презентация «Взаимодействие ДОУ с родителями воспитанников в рамках ФГОС» В соответствии с требованиями ФГОС ДО возрастает роль родителей в воспитании ребенка. Родители становятся полноправными участниками образовательного.

Презентация «Взаимодействие музыкального руководителя с воспитателями в ДОУ в условиях внедрения ФГОС. Ритмодекламация» Ключевая установка стандарта дошкольного образования - это поддержка разнообразия детства. При работе по стандартам должна учитываться уникальность.

Презентация «Взаимодействие педагогов и родителей в приобщении дошкольников к здоровому образу жизни» Родительское собрание Тема: «В здоровой семье — здоровые дети» Цель: Заинтересовать каждого ребенка и родителя в здоровом образе жизни.

Консультация «Сетевое взаимодействие по исследовательской деятельности»Консультация «Сетевое взаимодействие по исследовательской деятельности» Добрый день, уважаемые коллеги и родители. Каждый месяц мы приглашаем к себе в гости детей и педагогов из детский сада «Золотой ключик».

Презентация «Творческий отчёт «Взаимодействие детского сада и семьи как условие развития музыкальных способностей ребенка» Для полноценного развития комплекса музыкальных способностей у дошкольников необходима помощь родителей. Семья - первая социальная общность,.

Взаимодействие с музеемВзаимодействие с музеем Государственная программа «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2011—2015 гг.» предусматривает в своей реализации выработку.

Взаимодействие с родителями детей дошкольного возраста: презентация «Дисциплина» А он все равно не слушается! Как быть, если ребенок демонстрирует непослушание постоянно, хотя кризис «Я сам» уже миновал? Если нарушения.

Презентация «Взаимодействие с семьями воспитанников в вопросах по ФЭМП у детей младшего дошкольного возраста» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №15 «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Презентация «Сетевое взаимодействие»
Опубликовано: 28 августа 2018 в 08:35
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД