Получи документы

Широкая Масленица в детском саду №40 (9 фото)

Марина Малькова
Широкая Масленица в детском саду №40

Веселая широкая масленица развернулась в детском саду №4о. Хороводы водили все: дети, родители, воспитатели. А Зиму встречали радостными шумными аплодисментами. Несмотря на то, что по сценарию Зиму как раз полагалось прогнать, малыши белую красавицу пожалели, и оставили с собой танцевать в хороводе. Весну тоже затянули в веселые танцы.

После чего все присутствующие приступили к праздничной трапезе - традиционные блины и горячий чай. Каждый дошкольник в этом детском садике теперь сможет сказать, что же такое - масленица.

Публикация «Широкая Масленица в детском саду №40» размещена в разделах

А вот чучело Масленицы сжигать не стали, дети очень жалеют зимушку, а настроение всегда должно оставаться праздничным.

Широкая Масленица в детском саду №40
Фото №1 Веселая широкая масленица развернулась в детском саду о Фото №2 Хороводы водили все дети родители воспитатели Фото №3 А Зиму встречали радостными шумными аплодисментами Фото №4 Несмотря на то что по сценарию Зиму как раз полагалось прогнать малыши белую красавицу пожалели и оставили с собой танцевать в хороводе Фото №5 Весну тоже затянули в веселые танцы Фото №6 После чего все присутствующие приступили к праздничной трапезе традиционные блины и горячий чай Фото №7 Каждый дошкольник в этом детском садике теперь сможет сказать что же такое масленица Фото №8 Публикация Широкая Масленица в детском саду размещена в разделах Масленица

Материал по теме:Сценарии Масленицы в детском саду.

Публикации по теме:

Масленица в детсаду №489. Видео Это видео, снятое в детском саду с празднования проводов зимы 2010. Веселая широкая масленица развернулась в детском саду №489. Хороводы.

Проводы Зимы. Масленица.Проводы Зимы. Масленица. Вот и настало время Зиму провожать. "Масленица" пришла и веселье принесла. Живет Масленица 7 деньков, оставайся Масленица на 7 годков..

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Широкая Масленица в детском саду №40
Опубликовано: 25 июля 2012 в 21:43
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД