МААМ-картинки

«Широкая Масленица». Оформление группы детского сада к празднику (4 фото)

Олеся Яковлева
«Широкая Масленица». Оформление группы детского сада к празднику

В этом учебном году зимой (Февраль) в нашем детском саду среди всех возрастных групп проводился конкурс под названием "Широкая масленица" Педагогам было предложено вместе с воспитанниками оформить группы. Т. к. я работаю в подготовительной к школе группе мы посовещавшись с детьми решили привлечь наших мама и пап и в приемной оформили выставку рисунков посвященной этой недели, далее мы с детьми из теста налепили баранки,пряники, блины, кто - то из дому принес самовар,у нас есть большая кукла, мы с девочками сшили на нее и еще одну куклу одели в костюм петрушки. Между родителями устроили конкурс самые вкусные блиночки. Родители и дети с удовольствием участвовали в это конкурсе. Было весело и здорово. Предлагаю посмотреть что у на получилось.

Публикация «„Широкая Масленица“, Оформление группы детского сада к празднику» размещена в разделах

«Широкая Масленица». Оформление группы детского сада к празднику
Фото «Широкая Масленица»
. Оформление группы детского сада к празднику - фото
Фото №1 В этом учебном году зимой Февраль в нашем детском саду среди всех возрастных групп проводился конкурс под названием Широкая масленица Педагогам было предложено вместе с воспитанниками
Публикации по теме:

Огород на окне (оформление детского сада)Огород на окне (оформление детского сада) В прошлом учебном году (весной) в нашем детском саду проходил экологический конкурс "Огород на окне". Педагогам было предложено оформить.

Украшение группы на Новый год «Зимняя сказка»Украшение группы на Новый год «Зимняя сказка» «Зимняя сказка». Новогоднее оформление групп В канун Нового года во многих детских садах проводились различные творческие конкурсы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Широкая Масленица». Оформление группы детского сада к празднику
Опубликовано: 29 марта 2014 в 10:53
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 26.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД