Папки-передвижки

Поделка из бумажных полосок и шариков из салфеток «Символ года — Желтая собака» (3 фото)

Нибучина Светлана Николаевна
Поделка из бумажных полосок и шариков из салфеток «Символ года — Желтая собака»

Поделка из бумажных полосок и шариков из салфеток «Символ года — Желтая собака»

Каждый год мы с детьми делаем поделки к Новому году. В этом году мы решили сделать "Собаку", которая символизирует наступающий Новый год. Детям понравилась эта идея и мы стали готовится к выполнению этой работы. Собаку решили сделать жёлто-оранжевого цвета, так как это год "Жёлтой собаки" Эта работа была выполнена детьми второй младшей группы к Новому 2018 году, году "Собаки" из бумажных полосок и шариков скрученных из салфеток.

Публикация «Поделка из бумажных полосок и шариков из салфеток „Символ года — Желтая собака“» размещена в разделах

Фото «Символ года — Желтая собака»

Малыши работу делали своими руками потратив две недели на детали. Склеивали полоски из бумаги, соединяя концы и скручивали бумажные салфетки в маленькие шарики. После подготовки деталей, приступили к наклеиванию деталей на шаблон силуэта собаки, чередуя полоски и шарики из салфеток, создавая образ собаки.

Поделка из бумажных полосок и шариков из салфеток - фото

Дети очень старались выполняя эту работу и результат их очень порадовал. Теперь эта Собака украсит нашу группу к празднику Нового года.

Публикации по теме:

Поделка в смешанной технике «Символ года»Поделка в смешанной технике «Символ года» С наступающим Новым годом, друзья! Очень много красивого, интересного вижу на ваших страничках. Спешу и я поделиться с вами. В нашем городе.

Фотоотчет «Поделки «Символ года — собака»Фотоотчет «Поделки «Символ года — собака» При подготовке к празднику Нового года и малыши, и родители любят изготавливать разные поделки. Например, они могут сделать прикольные гирлянды.

Конспект занятия по конструированию из бумажных полосок «Неваляшка» Конспект занятия по конструированию в средней группе «Неваляшка» (из бумажных полосок) Цель: Сформировать умение преобразовывать разные.

Мастер-класс по аппликации «Символ 2018 года — Собака» во второй группе раннего возрастаМастер-класс по аппликации «Символ 2018 года — Собака» во второй группе раннего возраста Аппликация "Символ года 2018 - Собака"Совсем немного времени осталось до Нового года! Наступила самая приятная пора - подготовка к Новому.

Мастер-класс «Снежинка». Конструирование из бумажных полосокМастер-класс «Снежинка». Конструирование из бумажных полосок Мастер – класс «Снежинка». Конструирование из бумажных полосок. Такую «снежинку» делают из бумажных полосок. Выполнение этой снежинки.

Мастер-класс по вязанию крючком «Собака — символ года-2018»Мастер-класс по вязанию крючком «Собака — символ года-2018» обака символ года 2018 Материалы: Крючок: 2.75мм Игла Коричневая пряжа: 220м Голубая пряжа: 56м Белая пряжа: 43м Зеленая пряжа: 2м.

Новогодняя поделка «Символ года «Собачка»Новогодняя поделка «Символ года «Собачка» Наступает 2018 год, год Собаки. Каждый год мы с ребятами делаем новогоднюю поделку, символ года, этот год не исключение. Дети очень любят.

Символ года 2018. Поделка «Жёлтая собака»Символ года 2018. Поделка «Жёлтая собака» Здравствуйте уважаемые коллеги! Приближается 2018 год-ЖЁЛТОЙ СОБАКИ. Я хочу поделиться с вами, как украсить зал или группу символом года.

Мастер-класс «Собака — ёлочное украшение и символ 2018 года»Мастер-класс «Собака — ёлочное украшение и символ 2018 года» Верный и преданный друг Собака будет покровителем всех ваших начинаний и успехов. В новом 2018 году принесет гармонию, спокойствие и стабильность,.

Совместная поделка из бумажных салфеток «Снегурочка»Совместная поделка из бумажных салфеток «Снегурочка» Олеся Никитина «Совместная поделка из бумажных салфеток снегурочка. Наступила долгожданная снежная, морозная зимы нашей иркутской области.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделка из бумажных полосок и шариков из салфеток «Символ года — Желтая собака»
Опубликовано: 21 декабря 2017 в 21:01
+37Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД