Папки-передвижки

Сказка «Курочка Ряба» (видео)

Наталия Ковальская
Сказка «Курочка Ряба» (видео)

Нашу сказку "Курочка Ряба" мы подарили нашим любимым мамам в день 8 марта. Наша группа особенная, коррекционная, ее посещают детки старшего возраста. Дети посещают нашу группу первый год. Для развития эмоциональной сферы, координации движений,а также, чтобы снять у детей зажатость, робость,мы создали театр в нашей группе. Наш театр называется "Мышонок". Это первое выступление наших маленьких артистов.

Публикация «Сказка „Курочка Ряба“ (видео)» размещена в разделах

Мы взяли простой стихотворный материал, известный всем детям. Работаем сообща с дефектологом, которая отрабатывает речевой материал. У нас в саду на данный момент отсутствует музыкальный руководитель, музыкальное сопровождение - это всем известные песни. Не судите нас строго.

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Публикации по теме:

Что значит Пасха для наших детей?Что значит Пасха для наших детей? А что значит Пасха для наших детей? Продолжая беседы о пасхальных традициях, стоит задуматься: как встретит и проведет этот праздник наша.

Мини-музей в первой младшей группе.Мини-музей в первой младшей группе. Курочка Ряба. Цель создания мини-музея: 1)Продолжать развивать и расширять представления детей об окружающем мире. 2)Познакомить детей со.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Сказка «Курочка Ряба» (видео)
Опубликовано: 7 апреля 2013 в 13:48
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД