Папки-передвижки

Поделка на основе бумажного конуса «Дед Мороз и Снегурочка» (9 фото)

Ольга Дульнева
Поделка на основе бумажного конуса «Дед Мороз и Снегурочка»

Скоро придёт самый красивый праздник Новый год. Верим что принесёт он нам в подарок богатства, счастья,любви,удачи,здоровья,а главное МИРА на ЗЕМЛЕ. А кто исполняет наши желания? Дед Мороз и внучка Снегурочка. В своей группе мы объявили конкурс "новогодние фантазии".Я решила тоже показать пример родителям и сделать своих гостей сама,чтобы вложить в них частичку тепла,добра и позитива,кто знает может именно они исполнят заветные желания. Для работы мне понадобилось цветная бумага,

Публикация «Поделка на основе бумажного конуса „Дед Мороз и Снегурочка“» размещена в разделах

Поделка на основе бумажного конуса «Дед Мороз и Снегурочка»

ватные диски,клей,коробочка от сувенира и фантазия

Фото «Дед Мороз и Снегурочка»

Сначала сделав два конуса из красной и голубой бумаги,

Поделка на основе бумажного конуса - фото

подготовила ватный диск, разрезав его по кругу,

Фото №1 Скоро придёт самый красивый праздник Новый год

а затем приклеила вокруг головы заготовок,

Фото №2 Верим что принесёт он нам в подарок богатства счастья любви удачи здоровья а главное МИРА на ЗЕМЛЕ

по низу шубки,

Фото №3 А кто исполняет наши желания Дед Мороз и внучка Снегурочка

из коротких полосочек сделала бороду Деду Морозу. А какой Новый год без ёлочки и весёлого хоровода вокруг неё.Из листа зелёной бумаги вырезала красавицу ёлку,

Фото №4 В своей группе мы объявили конкурс

шарики нарезала из цветного листа журнала.

Фото №5 Новогодние поделки из бумаги новогодние фантазии

вот какая весёлая компания скоро придёт в наши дома!

Фото №6 Я решила тоже показать пример родителям и сделать своих гостей сама чтобы вложить в них частичку тепла добра и позитива кто знает может именно они исполнят заветные желания

Новым годом!Пусть все ваши желания исполнятся,а улыбка и хорошее настроение всегда будут вашими

спутниками.

Публикации по теме:

Детский мастер-класс по изготовлению петушка из бумажного конуса.Детский мастер-класс по изготовлению петушка из бумажного конуса. Продолжая знакомить детей с символом Нового года – Петухом, мы не только рассказываем, но и мастерим его бумажных собратьев. Так с детьми.

Мастер-класс для родителей «Изготовление кукольного театра «Три медведя» на основе конуса»Мастер-класс для родителей «Изготовление кукольного театра «Три медведя» на основе конуса» Мастер-класс для родителей «Изготовление кукольного театра «Три медведя» на основе конуса». Цель: Познакомить родителей с конусным театром:.

Мастер-класс по конструированию игрушки «Алёнка» из цветного картона на основе конуса с использованием фантика от конфетМастер-класс по конструированию игрушки «Алёнка» из цветного картона на основе конуса с использованием фантика от конфет Автор: Симакова Наталья Викторовна воспитатель МБОУ "Малоугренёвская СОШ" СП Описание материала: мастер - класс будет интересен воспитателям,.

Мастер-класс по конструированию игрушки из цветного бумажного конуса «Белочка» с элементами рисованияМастер-класс по конструированию игрушки из цветного бумажного конуса «Белочка» с элементами рисования К международному дню белкиАвтор: Симакова Наталья Викторовна воспитатель МБОУ "Малоугренёвская СОШ" СП Описание материала: мастер - класс.

Мастер-класс по объемной аппликации «Коровка из бумажного конуса»Мастер-класс по объемной аппликации «Коровка из бумажного конуса» Мастер-класс по объемной аппликации "Коровка из бумажного конуса". Данный мастер-класс рассчитан на детей дошкольного возраста, младшего.

Мастер-класс «Снегурочка». Роспись поделки из бумажного теста (часть 2)Мастер-класс «Снегурочка». Роспись поделки из бумажного теста (часть 2) Уважаемые коллеги представляю вашему вниманию заключительный мастер класс по росписи вылепленной фигурки - Снегурочки. Напомню, что расписывала.

Новогодняя поделка «Дед Мороз и Снегурочка»Новогодняя поделка «Дед Мороз и Снегурочка» Дед Мороз и Снегурочка - популярные персонажи и гости Нового года. Дед Мороз появился у нас очень давно. Это реально существующий дух,.

ООД по лепке на основе конуса «Клоун»ООД по лепке на основе конуса «Клоун» ООД по художественно-эстетическому развитию " Клоун" Задачи. Лепка клоуна в длинном костюме (из конуса). Скрепление частей туловища и.

Поделка из бумажного конуса «Поросенок» для учащихся 1 классаПоделка из бумажного конуса «Поросенок» для учащихся 1 класса Занятие 11.02.2022 группа №5 школа №10 (1 класс). Тема сегодняшнего занятия: Поделка из конуса "Поросенок". Что такое по вашему конус?.

Скоро, скоро Новый год! Мастер-класс поделок из бумаги на основе конусаСкоро, скоро Новый год! Мастер-класс поделок из бумаги на основе конуса Новый год не за горами и я предлагаю изготовить с детьми в подарок на Новый год своим близким деда Мороза и Снегурочку из бумаги. Это интересные.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделка на основе бумажного конуса «Дед Мороз и Снегурочка»
Опубликовано: 7 декабря 2014 в 15:03
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД