Лучший педагог года

Скоро Новый год (фотоотчет) (2 фото)

Ирина Реснянская
Скоро Новый год (фотоотчет)

Новый год — это радостная сказка и для детей, и для взрослых. Детей восхищает сама атмосфера праздника и волшебства. Дед Мороз со Снегурочкой, долгожданные подарки, разноцветные сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесут детям ощущение чуда. Для того чтобы почувствовать, что скоро Новый год мы оформили нашу группу в этом году, творческими рисунками детей и поделками, сделанными руками наших родителей и детей, бабушек. Наша группа подготовилась на славу.

Для начала мы оформили раздевалку.

Миша Д. и Аня С. оформили аппликации для уголка изо.

Публикация «Скоро Новый год (фотоотчет)» размещена в разделах

Наше осеннее дерево, которое нам сделала любящая и заботливая бабушка Ани Сабуровой Теплякова Ольга Владимировна превратилось в зимнее. Мы с ребятами повесели на него снежинки, землю покрыли белым и мягким покрывалом, рядом поставили домик для птиц, который своими руками смастерила мама Вилиток Ангелины, поставили снеговика и елочку сделанные техникой модульного оригами и получилась, замечательна композиция, глядя на которую сразу понятно, что скоро Новый год.

Скоро Новый год (фотоотчет)

И конечно, нашу группу украшает елка. Она декорирована шарами, новогодними бусами и дождем. Рядом с елкой стоит Дед Мороз и Снегурочка, которых для наших ребят связала своими нежными, теплыми руками бабушка Миши Д. Яцук Валентина Александровна.

В группе царила атмосфера праздника.

Фото №1 Новый год это радостная сказка и для детей и для взрослых

Очень хочется, поздравит с наступающим Новым Годом бабушек и дедушек, мам и пап, воспитанников нашей группы. Это поздравление для Вас!

Пусть Новый год и белый снег

Вам радость принесут и смех,

Обиды, горечь, непокой.

Пусть пронесутся стороной.

Пусть Новый год как гость желанный,

Торжественно в ваш дом войдет.

Веселья, радости и счастья,

С собою вмести принесет!

Большое спасибо всем, кто принимал участие в оформлении группы и в подготовке к новогоднему празднику!

Публикации по теме:

«Скоро, скоро Новый год!» (фотоотчет о подготовке к празднику)«Скоро, скоро Новый год!» (фотоотчет о подготовке к празднику) Вот и заканчивается еще один год. У многих из нас дома уже стоит красиво наряженная ёлочка, на ней загадочно мерцают электрические гирлянды,.

«Скоро, скоро Новый год!» Фотоотчет о совместной деятельности с родителями группы«Скоро, скоро Новый год!» Фотоотчет о совместной деятельности с родителями группы Скоро, скоро Новый год! Он торопится, идёт! Постучится в двери к нам: Дети, здравствуйте, я к вам! З. Орлова]Скоро, скоро Новый год! Он.

Конспект занятия по аппликации способом скручивания бумаги в шарики «Скоро, скоро Новый год» Цель: упражнять детей работать в команде,добиваться единого результата; развивать мелкую моторику рук (через использование нетрадиционных.

Фотоотчет «Скоро, скоро Новый год, он торопится, идет»Фотоотчет «Скоро, скоро Новый год, он торопится, идет» Новый год для детей - это самая настоящая сказка, которая приходит только раз в году. Пожалуй, все дети мечтают увидеть Дедушку Мороза на.

Мастер-класс: вязаная игрушка «Снеговичок»Мастер-класс: вязаная игрушка «Снеговичок» Игрушка Снеговик к Новому году, связанная крючком. Очень простая и красивая игрушка. Ее можно поставить в приемную комнату, как символ наступающей.

Паспорт проекта «Скоро, скоро Новый год» .

План проекта «Скоро, скоро Новый год!» ПЛАН ПРОЕКТА «Скоро, скоро Новый год!» Подготовительная группа Воспитатель:Скребцова Ксения Сергеевна Тип проекта: детский исследовательский.

План воспитательно-образовательной работы, группа: 2 младшая, Тема недели: «Скоро, скоро Новый год». ПЛАН ВОСПИТАТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ ТЕМА НЕДЕЛИ: «Скоро, скоро Новый год» ЦЕЛЬ: Закреплять представления детей о празднике, побуждать.

Скоро, скоро Новый Год! Украшение группыСкоро, скоро Новый Год! Украшение группы Новый Год уже совсем близко! Но, у нас, еще есть время, для того, что бы сделать что-то красивое, сказочное, оригинальное своими руками,.

Творческий проект «Скоро, скоро, Новый год!» Творческий проект "Скоро, скоро, Новый год!" О проект Творческое название НОВЫЙ ГОД У ВОРОТ Основополагающий вопрос Как мы готовимся к встрече.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Скоро Новый год (фотоотчет)
Опубликовано: 30 декабря 2015 в 12:53
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД