МААМ-картинки

Скворечник из медицинских шпателей (1 фото)

Анна Бызова
Скворечник из медицинских шпателей

Здравствуйте уважаемые коллеги!

Сегодня хочу поделиться с вам идеей поделки из медицинских шпателей.

Одна из родительниц группы работает в медицинском учреждении. Она решила принести их в группу для сюжетно-ролевой игры больница.

Публикация «Скворечник из медицинских шпателей» размещена в разделах

Так как она принесла очень много,мы решили пофантазировать как ещё их можно применить, нам пришла идея сделать плоскостную поделку для оформления группы к весеннему сезону. А в это время у нас была тематическая неделя птицы весной. Посмотрев на скворечники, которые приносили родители у нас появилась идея сделать из них скворечник. Обычных скворечников у нас много,а такого ещё ни у кого нет.

Посмотрите какая красота у нас получилась, для это красоты вам понадобиться:

-медицинские шпателя

-клей

-краски

-трафарет

Сначала мы собрали скворечник,потом мы его склеили,покрасили и с помощью трафарета нанесли рисунок.

Скворечник из медицинских шпателей

Желаем вам удачи в ваших начинаниях.

Публикации по теме:

«Скворечник для птичек». Аппликация с элементами рисования. Фотоотчёт«Скворечник для птичек». Аппликация с элементами рисования. Фотоотчёт Прошедшая неделя в нашей группе, прошла под тематическим названием"Перелётные птицы". В течении недели ребята знакомились с природными.

Конспект занятия по аппликации «Скворечник» Программное содержание. Учить детей изображать в аппликации предметы, состоящие из нескольких частей. Определять форму частей (прямоугольная,.

Аппликация «Скворечник»Аппликация «Скворечник» Наблюдая за погодными явлениями из окна дети заметили, что около нашего садика пролетает большое количество птиц. По-этому, было решено,.

Аппликация «Скворечник» Тема: «Скворечник» Цель: 1. Учить детей изображать в аппликации предметы, состоящие из нескольких частей, определять геометрическую форму.

Декорируем скворечник в уголок природы (фотоотчёт)Декорируем скворечник в уголок природы (фотоотчёт) Всем доброго времени суток. Хочу показать вам, как можно разнообразить развивающую среду путём декорирования скворечника. Стоял у нас в.

Конспект занятия по аппликации «Скворечник» Конструктор проектирования НОД Старшая группа. Тема НОД: Аппликация «Скворечник». Цель: Формировать умение составлять композицию из отдельных.

Конспект НОД для детей средней группы «Строим скворечник»Конспект НОД для детей средней группы «Строим скворечник» Конспект НОД для детей средней группы по теме: «Скворечник». Цель: Учить вырезать и наклеивать скворечник для птиц. Задачи: 1. Закрепить.

Мастер-класс «Скворечник»Мастер-класс «Скворечник» Здравствуйте, дорогие коллеги! Наступила долгожданная весна, выглянуло солнышко, природа просыпается и хочется творить) А скоро день птиц.

НОД в средней группе аппликация «Скворечник» Программные задачи: 1. Закрепить умение преобразовывать готовые формы, разрезая их на две или четыре части. 2. Продолжать развивать умение.

Аппликация из фетра «Скворечник»Аппликация из фетра «Скворечник» Ежегодно 1 апреля вся планета отмечает Международный день птиц. В преддверии этого праздника представляю вашему вниманию небольшой мастер-класс.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Скворечник из медицинских шпателей
Опубликовано: 10 апреля 2016 в 19:41
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД