Папки-передвижки

Сладкая ёлочка (8 фото)

Фролова Наталья Александровна
Сладкая ёлочка

Сладкая ёлочка

На новый год мы все любим дарить и получать подарки! Хотелось подарить своим близким что-то необычное. И всё таки я решила сделать символ нового года - ёлочку, ну а какой новый год без сладостей? Вот и получилась сладкая ёлочка! Минимум затрат, немного времени, а актуальный подарок вызвал у всех восторг, улыбку и радостное настроение.

Нам понадобится:

- Конус из плотной бумаги

- Конфеты

- Мишура

- Клей

- Атрибут для макушки

Публикация «Сладкая ёлочка» размещена в разделах

Сладкая ёлочка

На горячий клей приклеиваем первый виток мишуры, затем второй виток из конфет (распределяем равномерно, у меня ушло 23-25 конфеток на ёлочку 30 сантиметров).

Фото №1 Сладкая ёлочка На новый год мы все любим дарить и получать подарки Хотелось подарить своим близким что то необычное

И так чередуем мишуру с конфетками, пока не дойдём до макушки. Можно использовать и двухсторонний скотч, но на клей всё же надёжней.

Фото №2 На горячий клей приклеиваем первый виток мишуры затем второй виток из конфет распределяем равномерно у меня ушло конфеток на ёлочку сантиметров

Затем украшаем макушку (для своих ёлочек я сделала из мягкой проволоки звезду, обмотала её красной мишурой, у других просто приклеила конфетку или бантик).Кстати, попалась такая мишура, что она отражала цвет фантиков и поэтому они все отличались друг от друга.

И так чередуем мишуру с конфетками пока не дойдём до макушки Можно использовать и двухсторонний скотч но на клей всё же надёжней Затем украшаем макушку для своих ёлочек я сделала из мягкой проволоки звезду обмотала её красной мишурой у других просто приклеила конфетку или бантик Кстати попалась такая мишура что она отражала цвет фантиков и поэтому они все отличались друг от друга

Вот такой вот хоровод получился, а большая ёлочка с сюрпризом (под ней шампанское)

Фото №3 Вот такой вот хоровод получился а большая ёлочка с сюрпризом под ней шампанское

Ещё раз всех поздравляю с Новым годом!

Событий ярких и счастливых,

Хороших планов и идей!

Удачи, и побед красивых,

И замечательных друзей!

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Изготовление символа года — овечкиИзготовление символа года — овечки Новый год- волшебная,сказочная пора!В преддверии Нового года всем нам, педагогам, хочется сделать что-то необычное, красивое, оригинальное. Не.

Новогоднее настроениеНовогоднее настроение В преддверии Нового года так хочется верить в чудеса, в светлое, в прекрасное! Но просто верить – это не очень весело. Гораздо веселее и.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Сладкая ёлочка
Опубликовано: 15 января 2015 в 19:58
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД