Получи документы

Оформление детского сада. Смотр-конкурс «Огород на подоконнике» (6 фото)

Марина Александровна А
Оформление детского сада. Смотр-конкурс «Огород на подоконнике»

Наверное, как и у многих в детских садах, в это время года, у нас прошел смотр-конкурс "Огород на подоконнике". Родители и детишки постарались на славу! Яркий, веселый и задорный вышел у нас огород! Что только не принесли нам ребята в красиво оформленных горшочках, это и лук, и перец, и помидора, есть даже картофель и брокколи) Некоторые принесли цветы, ведь на огороде, зачастую, можно встретить и клумбу, которая так радует глаз. Так же ребята нарисовали рисунки, о том как они проводят время на огороде в деревне или на даче, что у них там растет. многие нарисовали дачные домики, ну и,конечно же, себя и родителей. Рисунки мы сложили в отдельную папочку и назвали ее "А у нас в деревне".

Публикация «Оформление детского сада, Смотр-конкурс „Огород на подоконнике“» размещена в разделах

Оформление детского сада. Смотр-конкурс «Огород на подоконнике»
Фото «Огород на подоконнике»
Оформление детского сада. Смотр-конкурс - фото
Фото №1 Наверное как и у многих в детских садах в это время года у нас прошел смотр конкурс Фото №2 Огороды на подоконнике Огород на подоконнике Фото №3 Родители и детишки постарались на славу Яркий веселый и задорный вышел у нас огород Что только не принесли нам ребята в красиво
Публикации по теме:

Оформление детского сада. «Огород на подоконнике» в первой младшей группеОформление детского сада. «Огород на подоконнике» в первой младшей группе В нашем детском саду "Ладушки", как и во многих других детских садах, начался конкурс "Огород на подоконнике". Хоть мы ещё маленькие,.

«Огород на подоконнике». Оформление детского сада«Огород на подоконнике». Оформление детского сада И снова здравствуйте! Хотим представить свой огород на подоконнике. Каждый год в группах проходит смотр -конкурс огород на подоконнике. Вот.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление детского сада. Смотр-конкурс «Огород на подоконнике»
Опубликовано: 14 мая 2014 в 15:16
+52Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 41.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД