Получи документы

Снегурочка (2 фото)

татьяна зернова
Снегурочка

В том году на елке Я была Снегуркой!

Снегурочка
Фото №1 В том году на елке Я была Снегуркой

В этом году тоже буду Снегуркой, но хочется уже не шапочку, а корону!

очень ПОНРАВИЛСЯ ГОЛОВНОЙ УБОР на сайте маам.

Новый год приближается! И хочется всех хороших и добрых людей поздравить с Наступающим Новым годом овечки! Пожелать всем конечно крепкого здоровья, чтобы Ваши близкие люди всегда были с Вами рядом, любили и поддерживали Вас! А нам, педагогам, конечно вдохновения, ведь у нас, как ни у кого, о-го-го, сколько разнообразных идей!

Публикация «Снегурочка» размещена в разделах

Я очень рада, что зарегистрировалась на этом сайте! Сколько талантливых педагогов, просто не передать словами! Еще раз мои поздравления всем, кто заходит на мою страничку!

Публикации по теме:

Пособие для развития речевого дыханияПособие для развития речевого дыхания Дыхательным упражнениям я уделяю большое значение в работе с детьми. Для этого я придумала дидактическое пособие на развитие дыхания, которое.

Пособия для сюжетно-ролевой игры «День рождения у куклы»Пособия для сюжетно-ролевой игры «День рождения у куклы» Готовилась к проведению Дня рождения куклы. Но сначала мы с детьми захотели угостить игрушки вкусным тортом! Из соленого теста.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Снегурочка
Опубликовано: 23 декабря 2014 в 22:48
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД