Лучший педагог года

Снежная королева. Оформление группы (2 фото)

Ирина Щипайло
Снежная королева. Оформление группы

Снежная королева. Оформление группы
Фото №1 Скоро Новый год и на всем хочется окунуться в атмосферу волшебства Как же это осуществить Вместе с ребятами просмотрев

Скоро Новый год, и на всем хочется окунуться в атмосферу волшебства! Как же это осуществить? Вместе с ребятами, просмотрев новогодние сказки на мультипроекторе, решили остановиться на сказке "Снежная королева", воплотив в жизнь образ главной героини. Так как ребята в возрасте 3-4 лет не могут самостоятельно вырезать снежинки, обратились за помощью к родителям. На стене группы было вывевешено голубое полотно из тюли, на котором создавался образ Снежной королевы. Выполнена героиня сказки из бумаги: голова была наресована на ватмане, раскрашена и вырезана. А силуэт Снежной королевы и ее "метель" выполнена из снежинок, изготовленных из бумаги, в количестве тысячи штук. После оформления группы, каждый из ребят смог почувствовать себя героем данной сказки- Каем и Гердой, который попали в замок Снежной королевы. На улице уже совсем разгулялась зима, чувствуется приближение праздника,вот и в нашем помещении стала чувствоваться атмосфера праздника и волшебства.

Публикация «Снежная королева, Оформление группы» размещена в разделах

Хотелось выразить большую благодарность родителям за их помощь в оформлении нашей группы. Было трудно воссоздать образ Снежной королевы, но совместными стараниями у нас получилось!

Просим и Вас оценить наши старания! Может кто-то из Вас возьмет нашу идею на заметку.

Публикации по теме:

Досуг «Снежная Королева» Под веселую музыку дети вбегают в зал, строятся полукругом. Дети. Мы начинаем детский бал веселый, шумный карнавал! Приветствуем родителей.

Изготовление поделки «Снежная Королева»Изготовление поделки «Снежная Королева» Изготовление основы и создания платья для королевы. В качестве основы использована пластиковая бутылка. Для платья выбран материал из одноразовых.

Сценарий праздника «Новогоднее путешествие по сказке «Снежная королева» Звучит музыка, гости рассаживаются по местам. Звучит музыка, на сцену выходит сказочник с книгой в руках Сказочник: Ап - чхи! Как на улице.

Новогодний сценарий для старших дошкольников «Снежная Королева» Новогодний утренник подготовительная группа Под марш из балета П. И. Чайковского «Щелкунчик» дети выходят в зал. Вед. К нам пришёл веселый.

Путешествие в сказку «Снежная королева» Воспитывать у детей любовь к сказке, развивать устойчивый интерес к ней, раскрывать творческие способности детей и их родителей. ПАСПОРТ.

Путешествие в сказку «Снежная королева» ПАСПОРТ ПРОЕКТА 1. Наименование проекта//ТЕМА: Путешествие в сказку «Снежная королева» ПАСПОРТ ПРОЕКТА 2. Вид проекта: 3. Длительность.

Сценарий новогоднего праздника «Снежная королева» Звучит музыка, дети входят в зал и встают лицом к зрителям исполняя песню Песня «Тик так» В Новогоднюю ночь Ждём мы новых чудес, В Новогоднюю.

Сценарий новогоднего утренника «Музыкальное шоу «Снежная Королева»Сценарий новогоднего утренника «Музыкальное шоу «Снежная Королева» МУЗЫКАЛЬНОЕ ШОУ "СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА" Дед мороз: Я дед мороз блестящий я самый настоящий я классный на все 100, о-хо-хо я дед мороз чудесный.

Сценарий новогоднего утренника «Снежная королева» в подготовительной группе Управление образования администрации Тындинского района Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение «Детский сад «Золотинка».

Сценарий праздника «Снежная Королева» ВЕДУЩАЯ. Громко в двери к нам стучится Долгожданный Новый год! От улыбок зал искрится, Сказка в гости к нам идет! Открывает Новый год Сказочные.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Снежная королева. Оформление группы
Опубликовано: 19 ноября 2018 в 10:31
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД