Папки-передвижки

Снежные постройки (7 фото)

Юлия Ермишина
Снежные постройки

Зима - волшебное время года! Город окутан белоснежной негой и все превращается в пушистую зимнюю сказку! Снег – это прекрасно. Детство, детские зимние прогулки, снежные постройки, радость и веселье – кажется, это все было давно. … Но только не у меня. Работая воспитателем, я имею уникальную возможность проживать детство вновь и вновь. Все та же зима, детские зимние прогулки, снежные постройки и мои самые дорогие, и близкие друзья – мои ребятишки. Фантазеры и вдохновители! А сколько всего можно построить на участке детского сада. Было бы желание и подмога! Это наши родители! Наши союзники в наших начинаниях! Спасибо мамочкам и папочкам, за их труд и желание. А сколько гордости у ребят за своих родителей. Совместное творчество сближает и сплачивает нашу дружную семью! Постройки получились разноплановые. Дружно, вместе создавали крепость, снежную гору и нашу гусеничку. Очень кропотливо строили крепость - каждый кирпичик из снега аккуратно и бережно вырезали из снега! А чтобы раскрасить гусеницу - разводили зеленой краской воду. Для детей - это настоящее волшебство, когда привычно белый снег приобретает яркие цвета в завершенной композиции! Снежная гора также имеет свой облик, у нее есть глазки и носик - это обычные цветные пластиковые ведра! И вот все готово - теперь можно играть, кататься с горки. Дети придумывают разные сценарии игры, и ход событий развивается очень интересно! Радости детей нет предела! В гости на участок к нам пришли малыши и с большим интересом рассматривали наши сооружения! Принимайте работу!

Публикация «Снежные постройки» размещена в разделах

Снежные постройки
Зима волшебное время года Город окутан белоснежной негой и все превращается в пушистую зимнюю сказку Снег это прекрасно Детство детские зимние прогулки Снежные фигуры постройки из снега Оформление зимних участков снежные постройки радость и веселье кажется это все было давно Но только не у меня Работая воспитателем я имею уникальную возможность проживать детство вновь и вновь
Публикации по теме:

Фотоотчет «Снежные постройки»Фотоотчет «Снежные постройки» Вот и пришла долгожданная зима!Выпал снег, а за ним наступила пора позаботиться о том, чтобы наши маленькие непоседы нашли себе занятие.

Снежные постройки на участкеСнежные постройки на участке Есть в городе нашем отличный детсад В нем много веселых и дружных ребят Зовется Полянкой наш дом дорогой, За долгие годы он стал как родной.

Снежные постройкиСнежные постройки Зимние постройки Цель: создание разнообразных снежных построек,украшение нашей площадки. Создать новогоднее настроение. Задачи: Привлечь.

Снежные постройки!Снежные постройки! Что может быть лучше чем радоваться красочными постройками у себя на участке! Дети с удовольствием любуются ими по пути в детский сад. И.

Снежные постройкиСнежные постройки На кануне 2017 года наша группа приняла участие в городском конкурсе «Постройки из снега, льда» и заняли 3 место в номинации «Самый оригинальный.

Снежные постройкиСнежные постройки  Важным элементом образовательного процесса дошкольного учреждения являются прогулки с детьми. Всем известно, что пребывание детей на свежем.

Снежные постройкиСнежные постройки Пришла зима снежная и веселая. Наступили для детишек благодатные деньки - одевайтесь потеплее и на улицу бегом. Длительное пребывание на.

Снежные постройки на площадке.Снежные постройки на площадке. Наше оформление участка в спортивной тематике. солнышко, через лучики которого прыгают детки. Пирамида, лабиринт- змейка и крепости.

Снежные постройки на участкеСнежные постройки на участке Этой зимой у нас был объявлен конкурс "Зимних построек из снега на участках". Мы все с воодушевлением начали лепить фигуры, но погода.

Снежные постройки «Зимний калейдоскоп»Снежные постройки «Зимний калейдоскоп» [ «УТВЕРЖДАЮ»: Заведующий МАДОУ «Детский сад №12 «Малышок» ___ Г. М. Неволина «14» декабря 2016года ПОЛОЖЕНИЕ о проведении.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Снежные постройки
Опубликовано: 16 февраля 2017 в 10:26
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД