Лучший педагог года

Сценарий выпускного «Сохраним в себе ребенка!»

Татьяна Казакова
Сценарий выпускного «Сохраним в себе ребенка!»

ВЫПУСКНОЙ!

ПРЕДЛАГАЮ НЕКОТОРЫЕ СВОИ СЦЕНАРНЫЕ НАРАБОТКИ ДЛЯ НАПИСАНИЯ СЦЕНАРИЯ.

В наше время готовых сценариев так много, что уже глаза разбегаются. И хочется что-то свежее, не шаблонное. И вот что получилось!

ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР. "КНИГА ДОСТИЖЕНИЙ".

Публикация «Сценарий выпускного „Сохраним в себе ребенка!“» размещена в разделах

В музыкальном зале звучит детская музыка, посвященная детскому саду. Родители и выпускники заходят в зал, просто отдыхают, кто-то уже может занять свое место. А садимся мы по-семейному: родители позади детей, дети на маленьких стульчиках перед ними. Все лицом в центр зала.

Звучат торжественные фанфары. Выходит заведующий детским садом, говорит слова с благодарностью к родителям, педагогам, детям - напутствие. Вручает Благодарственные письма, Грамоты.

ВЫХОДИТ МУЗЫКАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ.

Рассказывает, как было интересно с детьми заниматься музыкой, ставить спектакли, петь и танцевать. И сегодня мы покажем, каких высот в нашем детском творчестве мы достигли. Назовем наш семейный праздник - Книга Достижений.

Можно здесь показать видео, в котором есть небольшие фрагменты с праздников, развлечений, занятий.

А с чего же начинался каждый день в детском саду? Правильно! С утренней зарядки! А вот и наша любимая Елена Николаевна.

ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА - ИНСТРУКТОР ПО ФИЗКУЛЬТУРЕ

Ее небольшой монолог. Она предлагает детям вспомнить свои любимые игры. Это может быть 1 - 2 игры, не подвижного характера.

МУЗЫКАЛЬНАЯ ПАУЗА - ПЕСНЯ, ТАНЕЦ, ИГРА - ВСЕ, ЧТО СЧИТАЕТЕ НУЖНЫМ. ГЛАВНОЕ - РАССЛАБИТЬСЯ.

МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПАУЗЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОСЛЕ ПСИХОЛОГА, ЛОГОПЕДА.

Точно так же ПСИХОЛОГ, ЛОГОПЕД.

Можно праздник провести в стиле КВН, Счастливого случая. Да как угодно. Главное, чтобы никто не скучал. В праздничном мероприятии активное участие должны принять и родители.

В конце праздника дети берут последнее слово: и никаких вечных "спасибо"! - это и так понятно - обычная песня "Прощальная". И если вы дружите с родителями, им тоже можно предложить спеть песню или станцевать танец, которые вы заранее с ними подготовили.

Сценарий еще в работе. Когда он будет готов, обязательно опубликую.

Публикации по теме:

«Сохраним ель» (детские работы)«Сохраним ель» (детские работы) И березки и осинки Скучные стоят. Только елочка одна Весела и зелена. Видно, ей мороз не страшен, Видно, смелая она. О. Высотская «Сохраним.

Педагогическое мероприятие «Сохраним природу Прибайкалья»Педагогическое мероприятие «Сохраним природу Прибайкалья» Педагогическое мероприятие Тема: «Сохраним природу Прибайкалья» Цель: Образовательная: Систематизировать и пополнить знания детей об.

Акция «Сохраним зеленую красавицу»Акция «Сохраним зеленую красавицу» В период активной и радостной подготовки к новогодним праздникам, мы с ребятами нашего учреждения, провели ана кцию «Сохраним зеленую красавицу».

Фотоотчет «Сохраним Ель»Фотоотчет «Сохраним Ель» Наши малыши с большой радостью ожидают праздники Новый год и Рождество. И с большой радостью участвуют в конкурсе "Сохраним Ель". Здесь.

Проект «Сохраним красавицу ёлку» В прошлом году, в середине декабря тема образовательной деятельности но экологии: "Сохраним елку - красавицу наших лесов", подтолкнула к.

Проект «Сохраним тигра» Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с. Ракитное» Проект Тема: «Сохраним тигра».

Сценарий праздника «Сохраним в себе ребенка!» МАМА ЛУЧШЕ ВСЕХ НА СВЕТЕ! ПРАЗДНИК 8 МАРТА ДЛЯ СРЕДНЕЙ ГРУППЫ. ВЕДУЩАЯ ВИННИ-ПУХ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ВЫХОД ВЕДУЩАЯ Милых бабушек и мам поздравляем.

Консультация для родителей «Сохраним зубки здоровыми» Чтобы у ребенка выросли здоровые и крепкие зубы,заботу о них надо проявлять буквально с первых дней жизни ребенка. С момента появления первых.

Экологическая акция «Сохраним мир птиц» Творческий отчет о проделанной работе. Ежегодно с отлетом перелетных птиц мы начинаем заботиться о том, как лучше подготовиться к зимним.

Экологическая акция «Сохраним мир птиц» — фотоотчетЭкологическая акция «Сохраним мир птиц» — фотоотчет Номинация "Птицы на кормушке". Участники акции. Кормушек сделали не счесть, Здесь всякие кормушки есть, Из дерева, пластмассы, А также.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Сценарий выпускного «Сохраним в себе ребенка!»
Опубликовано: 29 марта 2016 в 17:35
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД