Получи документы

Стенгазета «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!» (3 фото)

Мария Шашова
Стенгазета «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!»

Солнце, воздух и вода наши лучшие друзья, так назвали мы нашу газету. В конце лета, в нашем ДОУ прошел конкурс, как мы провели лето, связанное с водой. Надо сказать, что мы очень любим, участвовать в разных конкурсах, вот и здесь активно принялись за работу. Впечатлений было масса. Дети рассказывали и показывали где, как и с кем, они отдыхали, делились впечатлениями, полученными знаниями и эмоциями. Все это нам надеюсь, удалось отразить в нашей солнечной стенгазете. Ведь наша группа так и называется «Солнечная Наша работа была оценена по достоинству, и мы заняли 1 место. Получили диплом победителя и настоящий волейбольный мяч!

Публикация «Стенгазета „Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!“» размещена в разделах

Стенгазета «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!»
Фото «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!»
Стенгазета - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет об оздоровительном мероприятии «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья»Фотоотчет об оздоровительном мероприятии «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» Здравствуйте, дорогие друзья! То, что солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья, мы помним с самого детства, а где все эти три составляющие.

Фотоотчет о проведении летнего спортивного праздника «Наши лучшие друзья — солнце, воздух и вода»Фотоотчет о проведении летнего спортивного праздника «Наши лучшие друзья — солнце, воздух и вода» Фотоотчет о проведении летнего спортивного праздника "Наши лучшие друзья - солнце, воздух и вода" 1 июня 2015 года, в День защиты детей,.

Проект «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!» Проект «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!» Для детей 2-3 лет. Цель проекта: укреплять физическое и психическое здоровье детей.

Развлечение во второй младшей группе «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» Цель: помочь осознать детям важные компоненты здорового образа жизни; привить детям навыки личной гигиены. Укреплять физическое и психическое.

Сценарий летнего спортивного развлечения «Солнце воздух и вода — наши лучшие друзья!» «СОЛНЦЕ, ВОЗДУХ И ВОДА – НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ!» (сценарий летнего спортивного праздника) Цель: Создать веселое, спортивное настроение у детей,.

Сценарий летнего спортивного развлечения «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!»Сценарий летнего спортивного развлечения «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!» В празднике участвуют дети средних и старших групп. Ведущий. Порядок имеет все на свете: Недавно мы весну встречали, дети. Теперь пришло.

Сценарий развлечения «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» «Солнце воздух и вода — наши лучшие друзья!» Цель: Создать веселое, спортивное настроение у детей, воспитывать желание заниматься физкультурой.

Сценарий праздника «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» Тема: Солнце, воздух и вода наши лучшие друзья. Цель: Укреплять здоровья детей. Развивать интерес и любовь к спорту, здоровому образу жизни.

«Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» (фотоотчет) Видео Вот и лето наступило! Как мы ждали его легкого ветерка,теплого солнышка, зеленых листочков и пения птиц!Мои ребята каждый день начинают.

Спортивный досуг «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» для детей старшей группыСпортивный досуг «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» для детей старшей группы Спортивный досуг «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья» для детей старшей группы Возраст: 5-7 лет Место проведения: спортивная площадка.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!»
Опубликовано: 6 декабря 2015 в 10:54
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД