Получи документы

Солнышко из поролона (3 фото)

Виктория Гусева
Солнышко из поролона

Мы долго думали с ребятами, чем порадовать мам на 8 марта, и выбрали для работы необычный материал - поролон. Хочу поделиться с вами, может кому-то понравятся наши подарки- солнышки. Сначала мы обвели трафарет,вырезали заготовки, потом я покрасила их в разведённой с водой гуаши, высушили, приклеили глазки, носик. Щёчки сделали с помощью поролонового тампона и красной краски. А потом с помощью вязального крючка продели ленточки с выкрашенными в красный цвет треугольничками- ножками и приклеили палочку. Наше солнышко готово!Надеюсь вам понравятся наши необычные подарки,которые можно подарить на любой праздник!

Публикация «Солнышко из поролона» размещена в разделах

Солнышко из поролона
Фото №1 Мы долго думали с ребятами чем порадовать мам на марта и выбрали для работы необычный материал поролон Фото №2 Хочу поделиться с вами может кому то понравятся наши подарки солнышки
Публикации по теме:

Цветы в вазеЦветы в вазе Перед весенним праздником мы решили порадовать сотрудников детского сада:"сотворить" для них букет. Каждый ребенок делал цветочки,а потом.

Подарок детскому садуПодарок детскому саду В этом году нашему детскому саду "Зоренька" исполнилось 30 лет. Как водится юбиляру дарят подарки. Решили в саду,что каждая группа сделает.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Солнышко из поролона
Опубликовано: 12 марта 2013 в 22:05
+126Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 109.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД