Получи документы

Спорт в нашей жизни. Фотоотчет (3 фото)

Татьяна Зайцева
Спорт в нашей жизни. Фотоотчет

Каждый человек любит заниматься спортом. Спорт укрепляет мышцы, улучшает здоровье, нормализует работу внутренних органов. Занятие спортом приносит радость, удовольствие и счастье.

16 февраля прошли лыжные соревнования среди работников образовательных учреждений. И нам посчастливилось принять участие в этом соревновании. Погода стояла теплая и ясная,как будто она радовалась вместе с нами, трасса была хорошая. И нам это помогло, все это внесло вклад в нашу победу. В лыжной эстафете наш коллектив занял 1 место, все были рады и счастливы. Все были горды собой, что внесли свою частичку победы в это соревнование.

Публикация «Спорт в нашей жизни, Фотоотчет» размещена в разделах

Все участники прокатились с ветерком, вспомнив свои школьные годы, свое детство. Участников переполняли самые светлые эмоции. В здоровом теле- здоровый дух! Занимайтесь спортом и будете здоровыми, счастливыми, сильными, выносливыми,добрыми. Мы за здоровый образ жизни!

Спорт в нашей жизни. Фотоотчет
Фото №1 Каждый человек любит заниматься спортом Фото №2 Спорт укрепляет мышцы улучшает здоровье нормализует работу внутренних органов
Публикации по теме:

Проект «Вода в нашей жизни»Проект «Вода в нашей жизни» Капитошка Одним из первых природных материалов, с которыми дети встречаются в повседневной жизни, является вода. Наблюдая за играми детей.

Фотоотчет «Роль родителей в жизни детей нашей группы»Фотоотчет «Роль родителей в жизни детей нашей группы» http://www.maam.ru/detskijsad/fizkulturnoe-razvlechenie-mladshaja-grupa.html Семья – источник вдохновения, Где рядом взрослые и дети, В.

Фотоотчет «Один день из жизни нашей группы»Фотоотчет «Один день из жизни нашей группы» Ясли-это скучно? Вовсе нет, ясли-это здорово. И это мы вам хотим показать как живут наши малыши-карандаши. Вот как проводят свое время.

Беседа «Конфликты в нашей жизни» ГКОУ МО «Непоседы» Беседа-рассуждение «Жизнь без конфликтов» Подготовила и провела воспитатель Цветкова Ю. В. г. Железнодорожный.

Консультация для родителей «Спорт в жизни ребенка» Родители должны донести до ребенка основы физкультурных знаний: Знания о здоровье, здоровом образе жизни: знать, что здоровье нужно всем.

Фотоотчет «МЧС и его роль в нашей жизни»Фотоотчет «МЧС и его роль в нашей жизни» Накануне новогодних праздников в нашем детском саду №11, г. Лодпорожье сотрудники МЧС рассказали детям о правилах пожарной безопасности,.

Видеоотчет «Спорт в нашей жизни!» Спорт в жизни дошколят!В нашем детском саду был отснят видеоролик о значении физической культуры и спорта в жизни дошкольников. В него вошли.

Педагогический проект по здоровому образу жизни «О, спорт — ты жизнь!» Муниципальное бюджетное образовательное учреждение детский сад № 97 г. Твери Педагогический проект по здоровому образу жизни «О, спорт.

Проект «Сказка в нашей жизни» Педагогический проект в разновозрастной группе № 3 «Звездочки» МБДОУ «Детский сад «Росинка» I. Введение Тема: «Сказка в нашей жизни» Тип.

Фотоотчет о реализации проекта «Спорт — это сила! Спорт — это жизнь!»Фотоотчет о реализации проекта «Спорт — это сила! Спорт — это жизнь!» Проект на тему : Спорт- это сила! Спорт-это жизнь! Проблема недостаточная осведомленность родителей о важности физического воспитания.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Спорт в нашей жизни. Фотоотчет
Опубликовано: 25 февраля 2018 в 13:13
+113Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 26.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД