Получи документы

Фотоотчет о спортивном развлечении в младшей группе «Осенние забавы» (6 фото)

Марина Ротина
Фотоотчет о спортивном развлечении в младшей группе «Осенние забавы»

Спортивное развлечение "Осенние забавы"

Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье, поэтому в детском саду уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой - вдвойне.

14 сентября в младшей группе «Веселые ребята» прошло спортивное развлечение «Осенние забавы». На этом развлечении дети собирали красивые и яркие осенние букеты, исполняли танец с листочками, отгадывали осенние загадки; играли в подвижные игры «Солнышко и дождик», «Собери листочки»; соревновались в эстафете «Собери урожай» и водили хоровод «Огород».

Публикация «Фотоотчет о спортивном развлечении в младшей группе „Осенние забавы“» размещена в разделах

Спортивное развлечение в детском саду прошло очень интересно и ярко, со спортивным задором, шумно и очень весело. На празднике дети получили огромное удовольствие и развивали в себе такие качества как: ловкость, силу, выносливость, умение преодолевать трудности.

Фотоотчет о спортивном развлечении в младшей группе «Осенние забавы»
Фото «Осенние забавы»
Фотоотчет о спортивном развлечении в младшей группе - фото
Фото №1 Спортивное развлечение Осенние забавы Самая главная ценность у каждого человека это здоровье поэтому в детском саду уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка Фото №2 Вырасти здоровым крепким сильным помогает спорт Фото №3 Заниматься физкультурой полезно а веселой физкультурой вдвойне
Публикации по теме:

Фотоотчет о музыкально-спортивном развлечении совместно с родителями в первой младшей группе «Быть здоровыми хотим!»Фотоотчет о музыкально-спортивном развлечении совместно с родителями в первой младшей группе «Быть здоровыми хотим!» Одно из сложных направлений в работе воспитателя это достижение с родителями доверительных отношений, во благо наших детей. На мой взгляд,.

Фотоотчет о спортивном развлечении во второй младшей группе «Дети в гостях у доктора Пилюлькина»Фотоотчет о спортивном развлечении во второй младшей группе «Дети в гостях у доктора Пилюлькина» Фотоотчет о спортивном развлечении во второй младшей группе "Дети в гостях у доктора Пилюлькина". Воспитатель: Исаева Светлана Анатольевна.

Фотоотчет о развлечении «Зимние забавы» в первой младшей группеФотоотчет о развлечении «Зимние забавы» в первой младшей группе Фотоотчет развлечения «Зимние забавы» в первой младшей группе Зима – это любимое время для детей. Дети любят кататься на санках, играть.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о спортивном развлечении в младшей группе «Осенние забавы»
Опубликовано: 4 апреля 2024 в 12:47
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД