Лучший педагог года

Спортивное развлечение (1 фото)

Лариса Остапенко
Спортивное развлечение

Спортивное развлечение

3 ноября в группе «Фантазёры» в рамках итогового мероприятия на тему «Я и моя семья» прошло спортивное развлечение для детей и родителей.

Известно, что семью объединяет общая деятельность. Дети и родители объединились в спортивных играх : эстафетах с мячом, гимнастике со светофором. Кульминацией мероприятия стала любимая зимняя русская забава «Взятие снежной крепости». Дети и родители пытались «снежками» выбить защитников «крепости», но так как те не сдавались, крик «В атаку!» повторялся снова и снова к огромной радости ребят. Дети были в восторге от такого яркого времяпрепровождения в детском саду. И родители смогли отвлечься от будничных забот и побывать ненадолго в стране Детство.

Публикация «Спортивное развлечение» размещена в разделах

Важно, чтобы дети чувствовали себя комфортно в детском саду. Воспитатели должны подружиться со своими воспитанниками. Этому способствуют совместные игры.

Приглашаем всех родителей активно участвовать в подобных мероприятиях. Поверьте, это время не пройдёт для вас напрасно. :) :) :) :) :)

Публикации по теме:

Музыкально-спортивное развлечение Музыкально – спортивное развлечение для детей старшего дошкольного возраста «Ловкие, смелые, сильные, умелые» Музыкальный руководитель:.

Спортивное развлечениеСпортивное развлечение «Здоровье — это драгоценность (и при этом единственная) ради которой действительно стоит не только не жалеть времени, сил, трудов и всяческих.

Спортивное развлечение (фотоотчёт)Спортивное развлечение (фотоотчёт) Детям средней группы очень нравятся развлечения на свежем воздухе. Дети любят игры с мячом. Детей разделила на 2 команды. 1. Эстафета " Кто.

Спортивное развлечение к 23 февраляСпортивное развлечение к 23 февраля Спортивное развлечение к 23 февраля: Мой веселый звонкий мяч! Автор: Билентьева Н. И. Инструктор по физической культуре. МБДОУ№258 Действующие.

Спортивное развлечение к Дню шахтёраСпортивное развлечение к Дню шахтёра Ведущая: Летит высоко самолёт Над нашею страною. Работа на земле идёт, Идёт и под землёю. Богатство есть у нас в стране Невидимое взору.

Спортивное развлечение ПДД Спортивное развлечение «Зеленый. Желтый. Красный.» Цели: закрепить названия дорожных знаков, вспомнить, как правильно переходить дорогу,.

Спортивное развлечение по ПДД Трек 1. Под песню – “правила ПДД» в зал заходят дети… Заставка слайд 1 Ведущая (гостям) Рассаживайтесь поудобнее Места занимайте скорей.

Спортивное развлечение к Дню космонавтики Цель: Закрепить умение детей использовать полученные знания в процессе игровой деятельности, основой которой является воображаемая ситуация.

Спортивное развлечение «Путешествие в лес» Спортивное развлечение"Путешествие в лес" Цель: Развитие эмоционального интереса к двигательной деятельности Задачи: Воспитывать у детей.

Спортивное развлечение «Путешествие в лес» Спортивное развлечение «Путешествие в лес» Дети входят в зал. Вос-ль. Мы поедем с вами в лес полон сказок и чудес? В лес мы отправимся на.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Спортивное развлечение
Опубликовано: 9 ноября 2016 в 20:20
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД