Папки-передвижки

Фотоотчет «Спортивное развлечение «Задоринки» (14 фото)

Галина Варочкина
Фотоотчет «Спортивное развлечение «Задоринки»

Как на горке,на горе, на широком на дворе: кто на санках, кто на лыжах, кто повыше, кто пониже, кто потише, кто с разбегу, кто по льду, а кто по снегу. С горки-ух, на горку-ух! Бух! Захватывает дух! Мы с детьми часто проводим такие развлечения, детям очень нравится, они приносят из дома разный спортивный инвентарь (снегокаты,ледянки, санки). Такими мероприятиями мы формируем у детей потребность в ежедневной активной двигательной деятельности. Развиваем физические качества - быстроту, ловкость,способствуем проявлению выносливости и силы во время выполнения упражнений. Воспитываем морально - волевые качества: выдержку, настойчивость в достижении положительных результатов, организованность, самостоятельность. Развиваем потребность самостоятельно организовывать подвижные игры. Учить справедливо и честно оценивать в игре свое поведение и поведение сверстников, проявлять дружескую взаимопомощь. Приучаем самостоятельно использовать все виды спортивных упражнений. Ну-ка в руки снежный ком! Будем строить снежный дом. Мы польем его водой-дом наш будет ледяной. Ком за комом мы кладем. Вырастает снежный дом. Вот так очень весело мы проводим с детьми наши спортивные праздники.

Публикация «Фотоотчет „Спортивное развлечение „Задоринки“» размещена в разделах

Фотоотчет «Спортивное развлечение «Задоринки»
Фото «Задоринки»
Фотоотчет «Спортивное развлечение - фото
Как на горке на горе на широком на дворе кто на санках кто на лыжах кто повыше кто пониже кто потише кто с разбегу кто по льду а кто по снегу С горки ух на горку ух Бух Захватывает дух Мы с детьми часто проводим такие развлечения детям очень нравится они приносят из дома разный Спортивные и физкультурные развлечения Сценарии спортивный инвентарь снегокаты ледянки санки Такими мероприятиями мы формируем у детей потребность в ежедневной активной двигательной деятельности Развиваем физические качества быстроту ловкость способствуем проявлению выносливости и силы во время выполнения упражнений Воспитываем морально волевые качества выдержку настойчивость в достижении положительных результатов организованность самостоятельность Развиваем потребность самостоятельно организовывать подвижные игры Учить справедливо и честно оценивать в игре свое поведение и поведение сверстников проявлять дружескую взаимопомощь Приучаем самостоятельно использовать все виды спортивных упражнений Ну ка в руки снежный ком Будем строить снежный дом
Публикации по теме:

Фотоотчет «Работа с родителями. Спортивное развлечение «До свиданья, лето, до свидания!»Фотоотчет «Работа с родителями. Спортивное развлечение «До свиданья, лето, до свидания!» Вот и лето пролетело…. Приближается новый учебный год. В последнюю неделю августа, я решила провести спортивное развлечение с участием.

Фотоотчет «Спортивное развлечение «Праздник для картошки»Фотоотчет «Спортивное развлечение «Праздник для картошки» Участвовать в веселых соревнованиях и встретится с картофелем понравилось воспитанникам Чановского детского сада № 4. Инструктор по физическому.

Фотоотчет «Летнее спортивное развлечение»Фотоотчет «Летнее спортивное развлечение» Первое место в двигательном режиме детей принадлежит физкультурно-оздоровительным занятиям. К ним относятся общеизвестные виды двигательной.

Фотоотчет. Спортивное развлечение для старшей группы «Путешествие по сказкам А. С. Пушкина»Фотоотчет. Спортивное развлечение для старшей группы «Путешествие по сказкам А. С. Пушкина» Спортивное развлечение для старшей группы по теме: «Путешествие по сказкам А. С. Пушкина» Цель: создание условий для активного использования.

Фотоотчет «Спортивное развлечение в день открытых дверей»Фотоотчет «Спортивное развлечение в день открытых дверей» Здравствуйте, дорогие друзья и коллеги! Хочу поделиться с вами фотоотчетом о мероприятии, которое становится желанной традицией в нашем.

Фотоотчет «Спортивное развлечение «Проделки Бабы-Яги»Фотоотчет «Спортивное развлечение «Проделки Бабы-Яги» Здоровье - самая большая ценность каждого человека. В детском саду большое внимание уделяется здоровью ребенка, воспитанию здорового образа.

Спортивное развлечение с родителями «Космическое путешествие», посвященное Дню космонавтикиСпортивное развлечение с родителями «Космическое путешествие», посвященное Дню космонавтики Спортивное развлечение с родителями, посвященного дню космонавтики «Космическое путешествие». Фотоотчет Цель: развитие умения детей среднего.

Фотоотчет «Спортивное развлечение «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья»Фотоотчет «Спортивное развлечение «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» "Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья". Они на самом деле наши лучшие друзья! С лучами солнца до нас доходят тепло и свет. Уже только.

Фотоотчет «Спортивное развлечение «Эстафеты на полянке»Фотоотчет «Спортивное развлечение «Эстафеты на полянке» А у нас "Эстафеты на полянке". Вот и наступила осень и это значит, что 2 сентября мы празднуем очередной День рождения нашего сада! Именно.

Презентация-фотоотчет «Спортивное развлечение. Эстафеты «Осенние забавы» Доброго времени суток! Хотела бы поделиться с вами своей презентацией, о том как мы с ребятами двух групп старшей и подготовительной "Пчелка.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Спортивное развлечение «Задоринки»
Опубликовано: 9 декабря 2018 в 15:12
+144Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 42.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД