Получи документы

Мастер-класс «Спортивный инвентарь своими руками» (8 фото)

Олеся Сизко
Мастер-класс «Спортивный инвентарь своими руками»

Я хочу рассказать как можно сделать спортивный инвентарь своими руками.

1. Эспандер. Берём 5 литровые бутылки отрезаем у них горлышко. Соединяем их между собой бельевой резинкой так чтобы они были плотно друг к другу. Можно украсить любыми фигурами вырезанные из клейкой ленты.

Мастер-класс «Спортивный инвентарь своими руками»

2. Дуга из киндер сюрприза.

Фото «Спортивный инвентарь своими руками»

.

3. Воланчики. Я взяла шпажки для шашлыка на них укрепила разноцветную ленту разного размера и украсила красивым скотчем.

Публикация «Мастер-класс „Спортивный инвентарь своими руками“» размещена в разделах

Мастер-класс - фото

4 Тренажер для гимнастики и скакалки. Для этого нам надо как можно больше крышек разного цвета и ручки также из пластмассовых бутылок,плотные нитки.

Фото №1 Я хочу рассказать как можно сделать спортивный инвентарь своими руками Фото №2 Берём литровые бутылки отрезаем у них горлышко

5. Коврик дельфин. Из дорожки вырезаем дельфина и пришиваем к нему пробки голубого цвета.

Фото №3 Соединяем их между собой бельевой резинкой так чтобы они были плотно друг к другу

6. Конусы с колечками. Для этого нам надо 2 квадрата линолеума сворачиваем их в конусы и закрепляем степлером. Колечки вяжем из пряжи любой вязкой это полоски по 40 сантиметров

сшиваем их и набиваем синтипоном колечки готовы.

Фото №4 Можно украсить любыми фигурами вырезанные из клейкой ленты Фото №5 Дуга из киндер сюрприза
Публикации по теме:

«Древо группы» своими руками. Мастер-класс«Древо группы» своими руками. Мастер-класс «ДРЕВО ГРУППЫ своими руками» Подготовила : Воспитатель I квалификационной категории МДОУ №15 Смирнова Александра Вячеславовна Как известно.

Мастер-класс «Аквариум своими руками»Мастер-класс «Аквариум своими руками» В работе с детьми очень важны наглядные пособия. Малышам очень интересно не только увидеть своими глазами, но еще и потрогать. Для знакомства.

Мастер-класс «Ферма своими руками»Мастер-класс «Ферма своими руками» Создавая уголок природы в нашей группе, я решила сделать ферму и зоопарк. В данном мастер-классе расскажу о создании фермы. Нам понадобится:.

Мастер-класс «Фоторамка своими руками»Мастер-класс «Фоторамка своими руками» Уважаемые коллеги, хочу представить мастер-класс по изготовлению фоторамки своими руками в не традиционной технике-пластилинографии. Занимаюсь.

Мастер-класс «Лэпбук своими руками» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Радуга» рабочего поселка Сосновоборск Мастер-класс.

Мастер-класс «Машина-шнуровка своими руками»Мастер-класс «Машина-шнуровка своими руками» В детском саду объявили конкурс сюжетно - ролевых игр. В нашей группе игр сделано много, но к ним я решила сделать дополнение. Для своих.

Мастер-класс «Мобиль своими руками»Мастер-класс «Мобиль своими руками» К новогодним праздникам всегда возникает желание украсить приёмную и групповую комнаты как-то по-особенному,не так, как в прошлом году и.

Мастер-класс «Новогодние шары своими руками»Мастер-класс «Новогодние шары своими руками» Здравствуйте, дорогие коллеги! С Новым годом Вас! Хочу поделиться с вами, как можно своими руками сделать красивые новогодние шары, которые.

Мастер-класс «Открытка своими руками»Мастер-класс «Открытка своими руками» Для нашей открытки, Которую можно приготовить вместе с детьми и подарить на праздник мамам, бабушкам, Также можно ее подарить и на день.

Памятка для педагогов «Физкультурный инвентарь своими руками» Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Ручеёк» 1. «Дорожки здоровья» - Для изготовления используют.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Спортивный инвентарь своими руками»
Опубликовано: 22 апреля 2018 в 17:42
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД