Папки-передвижки

Спортивный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья!» (3 фото)

Светлана Рахматуллина
Спортивный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья!»

Для спорта нет границ и расстояний!

Понятен он народам всей 3емли!

Он всей планеты нашей достоянье!

Спорт дарит счастье дружбы и любви!

Невозможно представить себе жизнь ребёнка в детском саду без шумных праздников, развлечений и соревнований.

Во все времена человек стремился к здоровому образу жизни, желая познать пределы своих возможностей, не боясь бросить вызов судьбе. И часто выходил победителем. А спорт это и есть : жизнь, здоровье, риск, поиск, победа.

Публикация «Спортивный праздник „Папа, мама, я — спортивная семья!“» размещена в разделах

9 апреля в нашем детском саду прошёл семейный спортивный праздник, «Папа, мама, я - спортивная семья», который провела Акмурзинова Гульнара Ильдусовна. В нем приняли участие семьи детей подготовительных групп.

Спортивный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья!»

Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой - вдвойне, ведь каждая минута занятия спортом продлевает жизнь человека на час, а весёлым - на два. Цель данного мероприятия - пропаганда здорового образа жизни, привлечение детей и их родителей к совместным занятиям физкультурой и спортом, создание праздничного настроения у детей и их родителей.

На наших глазах разыгрывались семейные соревнования самых смелых и решительных, самых находчивых и веселых.

Командам приходилось преодолевать препятствия, прыгать на скакалке. Папы и мамы показали прекрасное владение мячом. В зале чувствовался соревновательный дух, и ни одна команда не хотела уступать другой. С каждым новым конкурсом обстановка накалялась, но спортивное жюри единогласно пришло к мнению - побеждает взаимовыручка и семейное согласие. В этот раз в семейных соревнованиях бесспорно победила семья Сулейменовых! Каждая семья получила грамоту, сладкий приз и сертификат за участие и победу. Спортивный праздник удался на славу! Молодцы дети и их родители! Все соревновались от души, потому и результаты хороши.

Фото «Папа, мама, я — спортивная семья!»
Спортивный праздник - фото
Публикации по теме:

Детский спортивный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья» (фотоотчёт)Детский спортивный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья» (фотоотчёт) Пусть в семьях весёлый звучит детский смех, добрый и радостный праздник для всех! Для спорта нет границ и расстояний! Понятен он народам.

Спартакиада для родителей «Олимпийские резервы» Цели: - пропаганда здорового образа жизни, популяризация физической культуры и спорта, - создавать положительный, эмоциональный настрой,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Спортивный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья!»
Опубликовано: 17 апреля 2015 в 12:06
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД