Лучший педагог года

Фотоотчет «Экологический субботник «Зеленая весна» (10 фото)

Света Рыбина
Фотоотчет «Экологический субботник «Зеленая весна»

«Зеленая строка»

Детский сад – наш общий дом, пусть будет чисто и уютно в нем.

Весна – пора нового, светлого и чистого. В мае наша группа № 14, старший дошкольный возраст приняла участие в субботнике по уборке территории детского сада. После зимы всегда открывается неприятная картина и поэтому необходимо привести все в порядок. Дети активно принимали участие в уборке игрового участка. Все вместе дружно мели, гребли, собирали мусор, не забывая при этом, весело шутили и подбадривали друг друга. Труд — это основа воспитания. Очень важно научить детей ценить любой труд не уклоняться от него. Пассивный труд детей — это основа их морального воспитания. Приятно видеть результаты своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая ухоженная территория детского сада радует глаз окружающих. Детский сад – наш общий дом, пусть будет чисто и уютно в нем.

Публикация «Фотоотчет „Экологический субботник „Зеленая весна“» размещена в разделах

Весна – пора нового, светлого и чистого. В мае наша группа № 14, старший дошкольный возраст приняла участие в субботнике по уборке территории детского сада. После зимы всегда открывается неприятная картина и поэтому необходимо привести все в порядок. Дети активно принимали участие в уборке игрового участка. Все вместе дружно мели, гребли, собирали мусор, не забывая при этом, весело шутили и подбадривали друг друга. Труд — это основа воспитания. Очень важно научить детей ценить любой труд не уклоняться от него. Пассивный труд детей — это основа их морального воспитания. Приятно видеть результаты своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая ухоженная территория детского сада радует глаз.

Фотоотчет «Экологический субботник «Зеленая весна»
Фото «Зеленая весна»
Фотоотчет «Экологический субботник - фото
Зеленая строка Детский сад наш общий дом пусть будет чисто и уютно в нем Весна пора нового светлого и чистого В мае наша группа старший дошкольный возраст приняла участие в субботнике по уборке территории детского сада После зимы всегда открывается неприятная картина и поэтому необходимо привести все в порядок Дети активно принимали участие в уборке игрового участка Все вместе дружно мели гребли собирали мусор не забывая при этом весело шутили и подбадривали друг друга Труд это основа воспитания
Публикации по теме:

Фотоочерк «В Новосибирск пришла Зеленая Весна»Фотоочерк «В Новосибирск пришла Зеленая Весна» Едва проклюнулась трава, Чуть брызнуло в глаза зеленым. Скажи мне главные слова, Не отворачивайся к кленам. Они пока стоят пусты, Листвой.

Фотоотчет «Субботник».Фотоотчет «Субботник». Приглашаем на субботник - дорог каждый нам работник!Каждый ребенок – маленький исследователь, он с радостью и удивлением открывает для себя.

Фотоотчет «А у нас субботник!»Фотоотчет «А у нас субботник!» 12 апреля 1919 года в Советской России прошёл первый Коммунистический субботник Субботники возникли в период Гражданской войны, они появились.

Фотоотчет «Традиционный субботник-родительский субботник»Фотоотчет «Традиционный субботник-родительский субботник» Все мы уже привыкли к нашим традиционным весенним субботникам. Я называю их родительскими субботниками. За свою многолетнюю практику хочу.

Фотоотчет «Веселый субботник!»Фотоотчет «Веселый субботник!» Консультация для родителей "Веселый субботник!" В преддверии Праздника Весны и Труда-1 мая хочется рассказать родителям, как привлечь своих.

Краткосрочный экологический проект «Весна» в группе раннего возраста Экологический краткосрочный проект «Весна» для детей группы раннего возраста Тип проекта: краткосрочный По числу участников: групповой По.

Фотоотчет об участии во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая весна-2018»Фотоотчет об участии во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая весна-2018» Об участии во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Весна - 2018» - заметка и фотоотчёт из жизни МБДОУ «Центр развития ребёнка.

Фотоотчет «Все на субботник!»Фотоотчет «Все на субботник!» Уважаемые родители! Приглашаем на субботник! Дорог каждый наш работник! Пара на санках нам кататься, И на ледянках с горки нам спускаться,.

Экологический проект «Весна идёт! Весне дорогу!» (для детей 5–6 лет)Экологический проект «Весна идёт! Весне дорогу!» (для детей 5–6 лет) Здравствуйте уважаемые коллеги! Всем доброго времени суток! Сегодня мне хотелось бы представить Вашему вниманию очередной экологический.

Экологический проект «Весна-красна» во второй младшей группеЭкологический проект «Весна-красна» во второй младшей группе Автор проекта: Сутырина Е. И. Реализация проекта: Сутырина Е. И., Савина О. А. Тип проекта: экологический, познавательно-творческий. Срок.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Экологический субботник «Зеленая весна»
Опубликовано: 14 мая 2021 в 17:47
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД