Лучший педагог года

Стенгазета «Моя мама» (4 фото)

саковец оксана
Стенгазета «Моя мама»

Стенгазета «Моя мама»
Фото «Моя мама»
Стенгазета - фото
Фото №1 Жизнь любого малыша начинается с улыбки и слез радости мамы

Жизнь любого малыша начинается с улыбки и слез радости мамы. Мамины прикосновения, ее голос, которым она пела колыбельные, неповторимый запах, крепкие и нежные объятия – это самые ценные воспоминания любого сына или дочки. Каждый ребенок просто обожает женщину, подарившую ему этот мир, и поэтому никогда не нужно скупиться на теплые слова и поздравления с Днем матери. День матери – это праздник беременных и уже родивших женщин, то есть тех, кто уже испытал и пережил муки рождения ради своего ребенка и тех, кому это еще предстоит. День матери – это праздник беременных и уже родивших женщин, то есть тех, кто уже испытал и пережил муки рождения ради своего ребенка и тех, кому это еще предстоит.

Публикация «Стенгазета „Моя мама“» размещена в разделах

Каждая беременная и уже рожавшая женщина России – это героиня, прошедшая через все сложности и преграды, чтобы стать матерью. В жизни нет ничего труднее и важнее, чем произвести на свет новую жизнь, которая в итоге станет для женщины самой главной и ценной в этой вселенной. День матери России – это праздник вечности, который затрагивает в душе самые тонкие струны, те ниточки или канаты, связывающие каждого с самым главным человеком – мамой, мамочкой, мамулей. В этот день каждый сын или дочь просто обязаны окружить своих матерей заботой и вниманием и попытаться вернуть им хоть маленькую часть любви, вложенную в них. Мама – это призвание, это сила духа, мудрость, сдержанность. Мама – это как Президент, только в масштабе семьи, является главнокомандующим, отвечает за продовольствие, безопасность, образование и развитие, чистоту и порядок в доме и за многие другие незаметные на первый взгляд вопросы. Всем мамам непросто, и они нуждаются в поддержке семьи.

Работая в дошкольном учреждении, хочется мамам воспитанников тоже сделать приятное, создать такую обстановку, чтобы они почувствовали себя счастливыми мамами рядом со своими детками в этот день. Подготовили небольшой концерт, выучили стихи, поставили танцы, сделали красочные приглашения всем мамам. Праздник удался! Это был на столько трогательный момент, что многие мамы просто не смогли сдержать своих слез, не скупились на слова благодарности воспитателям за такой прекрасный концерт, посвященный Дню Матери. После данного мероприятия родители стали более открытыми, чуткими в общении с педагогами своего малыша, стали более активнее участвовать в жизни группы,

Публикации по теме:

Досуг «Мама, милая моя» Ход праздника. Ведущая. Здравствуйте, уважаемые мамы, бабушки,гости. Мы очень рады видеть вас у нас в гостях. Сегодня мы не случайно собрались.

Занятие по лепке «Моя мама»Занятие по лепке «Моя мама» Вид деятельности: Продуктивная деятельность. (лепка) Тема: «Моя мама» Цель: Создание социальной ситуации развития воспитанников в процессе.

Лэпбук «Моя милая мама»Лэпбук «Моя милая мама» за что люблю я свою маму? это ни просто слова. мама- это первое слово, мама- она подарила мне жизнь. МАМА- такое короткое слово и только.

Праздник в средней группе «Моя милая мама» в рамках проекта «Моя родословная» МКДОУ д/с № 2 общеразвивающего вида р. п. Таловая Воспитатель: Ситникова Галина Александровна Средняя группа Праздник «Моя милая мама».

Стенгазета к праздникам «Служу Отчизне» и «Мама дорогая»Стенгазета к праздникам «Служу Отчизне» и «Мама дорогая» Дорогие коллеги! Нами был проведен спортивный праздник посвященный защитникам Отечества. Защитники есть в каждой семье - это дедушка, старший.

Стенгазета к празднику День Матери «Мама — солнышко моё»Стенгазета к празднику День Матери «Мама — солнышко моё» Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери. В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Установленный.

Стенгазета «Моя мама самая…»Стенгазета «Моя мама самая…» «Моя мама самая…» Стенгазета к Дню матери «Моя мама — самая…» в 1998 году в России появился замечательный праздник День матери! В этом.

Стенгазета «Моя Россия — моя страна»Стенгазета «Моя Россия — моя страна» Уважаемые коллеги! Ко дню России мы с детками сделали газету, но немного задержали её выпуск в свет по техническим причинам о которых я.

Стенгазета «Моя семья»Стенгазета «Моя семья» Семья является одной из самых важных ценностей в жизни каждого человека. Семья - это взрослые и дети которые живут вместе,заботятся друг.

Стенгазета посвященная международному женскому Дню 8 марта «Мама — солнышко мое»Стенгазета посвященная международному женскому Дню 8 марта «Мама — солнышко мое» Cтенгазета посвященная международному женскому дню восьмого марта "Мама - солнышко мое " НУН ДОО ЦРР "Якутскэнерго" Детский сад № 84 " Искорка.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Моя мама»
Опубликовано: 23 ноября 2018 в 16:19
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД