Получи документы

Стенд к 70-летию Великой Победы (1 фото)

Татьяна Бокова
Стенд к 70-летию Великой Победы

Стенд к 70- летию Великой Победы русского народа над фашистской Германией я оформила в раздевалке нашей группы. Сделала его из панели ПВХ и уголков. Подобрала материал, в котором попыталась изложить главные события ВОВ 1941-1945 гг., а также подобрала фотографии маршалов Советского Союза и Оружия Победы. Фото и текст заламинировала и приклеила на стенд с помощью двустороннего скотча. Так как праздник Победы отмечается весной, то стенгазету украсила яблоневым цветом. Цветы сделала из альбомных листов и обвела розовым маркером. В детском саду стенгазета заняла 1 место! Получилось не только празднично, но и информативно!

Публикация «Стенд к 70-летию Великой Победы» размещена в разделах

Стенд к 70-летию Великой Победы
Публикации по теме:

«Никто не забыт, ничто не забыто». Вручение медалей ветеранам Великой Отечественной войны к 70-летию Великой Победы«Никто не забыт, ничто не забыто». Вручение медалей ветеранам Великой Отечественной войны к 70-летию Великой Победы Совсем недавно прошел праздник "Защитников Отечества" и уже не за горами не менее важный праздник нашего народа - День Великой Победы. Каждый.

70-летию Великой Победы посвящается. Солдаты Великой Войны70-летию Великой Победы посвящается. Солдаты Великой Войны "Победу одни живые не делают. Ее пополам делают живые и мертвые" К. Симонов Есть у нас дома старый офицерский планшет, кожа на нем давно.

«Навстречу Дню Победы». Проект, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне Цели и задачи проекта: • Формирование нравственных ценностей (толерантность, уважение к защитникам Родины, гордость за свой народ). • Закрепление.

С праздником Победы! Интерактивный плакат к 70-летию Победы в Великой Отечественной войнеС праздником Победы! Интерактивный плакат к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне В преддверии 70й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, мы с моими воспитанниками подготовительной к школе группы очень много беседуем.

«Великой победе посвящается». Сценарий классного часа, посвящённого 70-летию Победы. Начальные классы Сценарий классного часа, посвящённого 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне «Великой победе посвящается». Автор: Солодовникова.

Сценарий праздника «Марш Победы» к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне Сценарий «Марш Победы» Оформление: Сцена нарядно украшена гирляндами разноцветных воздушных шаров, флажками и цветами, плакаты. Звучит торжественная.

Стенд к 70-летию Победы над ГерманиейСтенд к 70-летию Победы над Германией Вот и приблизился Наш самый любимый праздник. День Победы. Это наш стенд в группе посвященный к 70 летию Победы в Великой Отечественной.

Стенд к 70-летию Великой Отечественной войнеСтенд к 70-летию Великой Отечественной войне 27 февраля в детском саду прошло открытие стенда посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Дети исполнили песни военных.

Стенд к 70-летию Великой ПобедыСтенд к 70-летию Великой Победы Приближается праздник 70-летие Великой Победы. Совместно с воспитателями нашего сада, мы решили в холле оформить небольшой стенд по данной.

Стенд посвящённый 70-летию великой ПобедыСтенд посвящённый 70-летию великой Победы Табличка с названием стенда, посвящённая 70-летию великой Победы изготовлена из пластика (пластиковые панели) он очень лёгкий, и исходя.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенд к 70-летию Великой Победы
Опубликовано: 8 ноября 2015 в 20:40
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД