Лучший педагог года

Стенгазета «1 сентября — День знаний» (8 фото)

Людмила Шаповалова
Стенгазета «1 сентября — День знаний»

К 1 сентября в нашем детском саду готовился праздник для детей, посвященный дню знаний. В развлечении учавствовали две подготовительные, одна старшая и средняя группа. Мы с моей напарницей решили украсить зал и подготовить стенгазету для других воспитателей и сотрудников детского сада. Зал мы украсили плакатом и шарами.

Для оформления стенгазеты, мы попросили воспитателей подготовительных групп опросить группу детей по следующим вопросам: "Какой праздник отмечают 1 сентября?", "Для чего людям нужны знания?", "Откуда люди получают знания?", "Что дети должны уметь, чтобы хорошо учиться?", "Почему Незнайку так назвали?", "Как называют человека, который все знает?".

Публикация «Стенгазета „1 сентября — День знаний“» размещена в разделах

Напарница сочинила стихотворение для оформления газеты.

Затем мы украсили стенгазету картинками на школьную тему ; фотографиями детей со старших групп,которые учавствуют в образовательном процессе. И газета была готова.

Стенгазета «1 сентября — День знаний»
Фото «1 сентября — День знаний»
Стенгазета - фото
К сентября в нашем детском саду готовился праздник для детей посвященный дню знаний В развлечении учавствовали две подготовительные одна старшая и средняя группа Мы с моей напарницей решили украсить зал и подготовить стенгазету для других воспитателей и сотрудников детского сада Зал мы украсили плакатом и шарами Публикация Стенгазета сентября День знаний размещена в разделах День Знаний

Праздник,посвященный Дню знаний получился замечательный. Я играла роль Незнайки. Дети внимательно меня слушали,танцевали под ритмичную музыку; отвечали на вопросы и играли вместе со мной и своими воспитателями.

После окончания развлечения,воспитатели и сотрудники познакомились со стенгазетой. Высказывания детей их развеселили.

Публикации по теме:

1 сентября. День знаний (фотоотчет)1 сентября. День знаний (фотоотчет) Вот и наступила осень. В нашем детском саду прошла линейка посвященная празднику 1 сентября -День знаний! Вот и осени дыхание, Новый лист.

Сценарий праздника в детском саду «1 сентября — День знаний»Сценарий праздника в детском саду «1 сентября — День знаний» 1 сентября – День знаний! Звучит «Учат в школе», дети входят в зал. Педагог. Дети, мы сегодня отмечаем праздник 1 сентября - День знаний.

Сценарий развлечения «1 сентября — День знаний»Сценарий развлечения «1 сентября — День знаний» Ведущий: Здравствуйте, дети! 1 Реб: Вся страна ждала не зря Это утро сентября, Пети, Саши, Вовочки Причесали чёлочки. 2 Реб: Вали, Кати,.

Фотоотчёт «1 сентября — День знаний»Фотоотчёт «1 сентября — День знаний» Ранним солнечным утром 1 сентября веселые и нарядные дошколята с цветами в руках, в предвкушении праздника идут в любимый детский сад. Этот.

1 сентября «День знаний» (фотоотчёт)1 сентября «День знаний» (фотоотчёт) 1 сентября День Знаний. Праздник для детей которые идут в школу, особенно первый раз. Но в детском саду этот праздник также не остается.

Фотоотчёт «1 сентября — День знаний»Фотоотчёт «1 сентября — День знаний» «Очень рады мы сегодняшней встрече Учиться спешит самый разный народ По Родине нашей День Знаний идёт» «Пролетело Лето, как большая.

Фотоотчет «1 сентября — День знаний»Фотоотчет «1 сентября — День знаний» Лето прекрасное время года, когда можно гулять, отдыхать, жариться на солнышке, купаться в речках, но лето – это еще, то время, которое.

Конспект праздника «День знаний — 1 сентября» 1 сентября. Ведущая: Здравствуйте ребята! Вот и пролетело лето и мы снова все вместе здесь в нашем детском саду. Хорошо вы отдохнули летом?.

Стенгазета «1 сентября — День знаний!»Стенгазета «1 сентября — День знаний!» Эта стенгазета посвящена осеннему празднику- Дню знаний. Первым осенним днём мы празднуем один из самых светлых праздников года. Мы празднуем.

Стенгазета «1 сентября — День знаний»Стенгазета «1 сентября — День знаний» Тихо и незаметно наступает осень. Время собираться детям в школу, а тем, кто помладше - в садик. Родители готовят своих детей: закупают.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «1 сентября — День знаний»
Опубликовано: 6 октября 2016 в 21:09
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД