Получи документы

Стенгазета «8 марта» (1 фото)

Исайкина Галина
Стенгазета «8 марта»

В канун Международного женского дня никак нельзя обойтись без поздравительной стенгазеты в честь этого замечательного праздника.

Как поздравить мам и бабушек от лица их любимых детей и внуков, сделав это креативно, эффектно, душевно!

Дорогие наши, любимые женщины, самые привлекательные и красивые, молодые и стройные, добрые и сердечные! Любимые наши жены, дочери, матери, тещи, подруги и все-все сильные и прекрасные женщины! Поздравляем вас с днем 8 Марта! Желаем, чтобы ваши сердца принадлежали тем, кто любит и обожает вас, чтобы каждый день и час вы ощущали любовь и заботу, преданность и верность, помощь и поддержку! Любите сами и будьте всегда любимы, оставайтесь такими же прекрасными и неповторимыми, надежными и трудолюбивыми, нежными и теплыми! Счастья вам, радости и удачи всегда и во всём!

Публикация «Стенгазета „8 марта“» размещена в разделах

Такими приятными мелочами мы порадовали всех в преддверии нашего любимого праздника!

Стенгазета «8 марта»

У каждого мама

Г. Виеру

Слышишь, утром листья-детки

Шелестят на маме-ветке:

— Рады мы уходу тьмы,

Снова маму видим мы!

Мама есть у медвежонка,

У слоненка, у ежонка.

Окончанью длинной ночи

Каждый радуется очень:

Утром, только солнце выйдет,

Звери мам своих увидят.

Моя мама

Н. Саконская

Однажды я сказал друзьям:

На свете много добрых мам,

Но не найти, ручаюсь я,

Такую маму, как моя!

Она купила для меня

На колесиках коня,

Саблю, краски и альбом…

Только разве дело в том?

Я и так ее люблю,

Маму, мамочку мою!

Публикации по теме:

Стенгазета к 8 МартаСтенгазета к 8 Марта Приближается самый радостный,волнующий, весенний, нежный праздник- 8 МАРТА! 8 Марта приятно поздравлять женщин красочными открытками. Бесспорно,.

Стенгазета к 8 мартаСтенгазета к 8 марта 8 марта. Любимые женщины приходят к нам веснами, они неожиданны, как дождь или снег. Любимые женщины приходят к нам звездами,.

Стенгазета «8 Марта»Стенгазета «8 Марта» У каждого из нас есть своя мама, мамочка. Мамин голос не спутать ни с одним другим голосом. Он такой знакомый,такой родной. Цель: Закреплять.

Стенгазета «8 Марта»Стенгазета «8 Марта» Как я уже писала в предыдущих публикациях, что в индивидуальной работе с детьми я часто применяю совместную работу над стенгазетой или картиной.

Стенгазета «8 Марта»Стенгазета «8 Марта» Стенгазета «8 Марта». Совместная деятельность детей, воспитателя и родителей. Вот и пришла долгожданная весна. И мы стали готовится к первому.

Стенгазета к 8 марта!Стенгазета к 8 марта! Тематическая неделя в ДОУ« 8 Марта- Международный Женский День».В подготовительной группе детского сада «Солнышко» была проведена проектная.

Стенгазета к 8 МартаСтенгазета к 8 Марта Доброго времени суток! Вот уже и весна! Совсем скоро первый весенний праздник всех женщин. Кажется уже все подарки приготовлены, но до последнего.

Стенгазета к 8 МартаСтенгазета к 8 Марта Международный женский день – это светлый весенний праздник, который ежегодно справляется 8 марта во многих странах, включая Россию. Мужчины.

Стенгазета ко Дню «8 марта»Стенгазета ко Дню «8 марта» С праздником весенним! В этот светлый час Мамочки родные, Поздравляем вас! Дни идут своей чередой и подходят к очередному празднику.

Стенгазета «С 8-м марта»Стенгазета «С 8-м марта» Доброе время суток, уважаемые друзья и гости моей странички! Нынче праздник, нынче праздник, Праздник бабушек и мам! Это самый добрый.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «8 марта»
Опубликовано: 15 марта 2020 в 17:11
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД