Получи документы

Стенгазета «8 Марта» (6 фото)

Раиса Ларионова
Стенгазета «8 Марта»

У каждого из нас есть своя мама, мамочка. Мамин голос не спутать ни с одним другим голосом. Он такой знакомый,такой родной.

Цель: Закреплять умение наклеивать разноцветные цветы разного размера и цвета. Вызвать положительные эмоции от совместной работы.

Задачи:Закреплять представление о цвете, величине,закреплять приемы наклеивания. Развивать речь,память,внимание,мышление. Продолжать воспитывать у детей отзывчивость,желание помогать друг другу.

Публикация «Стенгазета „8 Марта“» размещена в разделах

Накануне праздника 8 марта мы с ребятами нашей группы решили выпустить стенгазету для наших любимых мам и бабушек. Предварительно мы сфотографировались,после распечатали фотографии.

Стенгазета «8 Марта»

Побеседовали о маме("что может мама?","какая она?").Рассмотрели фотографии и разложили их на нашей стенгазете. Из наших фотографий получилось красивое стихотворение. После чего детки с радостью украшали нашу стенгазету разноцветными цветочками, разного размера.

Фото «8 Марта»
Стенгазета - фото
Фото №1 У каждого из нас есть своя мама мамочка

Если кто то затруднялся,то мог положиться на помощь друга,который всегда мог помочь. А я в технике оригами дополнила стенгазету. И вот что у нас получилось.

Фото №2 Мамин голос не спутать ни с одним другим голосом Фото №3 Он такой знакомый такой родной

МАМА-дарительница тепла, любви и красоты. Поздравляем не только мамочек,но и бабушек и тетей,и девочек и всех-всех женщин. Это Международный женский день

Публикации по теме:

Стенгазета к 8 МартаСтенгазета к 8 Марта Приближается самый радостный,волнующий, весенний, нежный праздник- 8 МАРТА! 8 Марта приятно поздравлять женщин красочными открытками. Бесспорно,.

Мастер-класс «Стенгазета к 8 Марта»Мастер-класс «Стенгазета к 8 Марта» Доброго времени суток всем, кто заглянул на мою страничку. Вот такую стенгазету мы смастерили с дочкой на 8 марта. Открыточка выполнена.

Стенгазета к 8 Марта «Белые ромашки»Стенгазета к 8 Марта «Белые ромашки» 8 марта – праздник любви и восхищения женщинами, самыми прекрасными созданиями на земле. А сам праздник 8 марта – пожалуй, самый прекрасный.

Поздравительная стенгазета к 8 МартаПоздравительная стенгазета к 8 Марта Данную стенгазету мы с детьми моей младшей группы сделали для наших мамочек, а так же для наших девочек, к первому нашему празднику. Для.

Стенгазета «8 Марта — праздник всех женщин»Стенгазета «8 Марта — праздник всех женщин» Скоро наступит добрый, весенний праздник женщин - 8 марта! Мы решили поздравить наших милых сотрудниц с этим замечательным праздником.

Стенгазета «Международный женский день 8 марта»Стенгазета «Международный женский день 8 марта» Поздравляем всех женщин бабушек и мам. С Международным женским днем 8 марта! Творческая работа выполнена совместно с воспитателями и детьми.

Стенгазета «Моя любимая мама» к празднику 8 МартаСтенгазета «Моя любимая мама» к празднику 8 Марта Праздник 8марта мы ждем с нетерпением. Готовимся к нему с большим интересом. Я предлагаю вашему вниманию стенгазету, которую мы выполнили.

Стенгазета «Поздравление на 8 Марта»Стенгазета «Поздравление на 8 Марта» Добрый вечер уважаемые коллеги и гости моей страницы!Хочу представить вашему вниманию стенгазету поздравления и приглашения на праздник.

Стенгазета «Поздравляем с 8 Марта любимых мам»Стенгазета «Поздравляем с 8 Марта любимых мам» Уж так повелось, что в нашей стране символом весны и надежды стал один из самых добрых и светлых праздников-Международный женский день.

Стенгазета «С праздником 8 Марта»Стенгазета «С праздником 8 Марта» Стенгазета "С праздником 8 Марта" Приближался праздник всех женщин - международный женский день 8 Марта! И мы с детьми МБДОУ "ЦРР _ Д/С.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «8 Марта»
Опубликовано: 2 марта 2016 в 18:51
+210Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 101.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД