Лучший педагог года

Стенгазета «8 Марта» (15 фото)

Алена Жильцова
Стенгазета «8 Марта»

Стенгазета «8 Марта»

Ну вот и наступила долгожданная весна. А это значит, что очень скоро наступит наш любимый праздник. Международный женский день. Мы очень хотим поздравить наших мам и бабушек с праздником 8 марта. И для этого мы "сотворили" стенгазету.

Публикация «Стенгазета „8 Марта“» размещена в разделах

Для работы нам понадобилось:ватман,пальчиковые краски,гуашь,кисть,клей пва,восковые мелки,салфетки,степлер,фотографии мам и самый главный ингредиент для нашей стенгазеты-это "ладошки"деток, хорошее настроение и любовь к мама.

Нашу работу мы начали с разметки основных контуров.

Фото «8 Марта»

Приготовили наши ручки и вперед.

Стенгазета - фото
Фото №1 Ну вот и наступила долгожданная весна Фото №2 А это значит что очень скоро наступит наш любимый праздник Фото №3 Стенгазеты к марта женский день

Раскрашиваем вазу, дети с огромным удовольствием приступили к работе.

Фото №4 Мы очень хотим поздравить наших мам и бабушек с праздником марта

Оформляем рамку.

Фото №5 И для этого мы сотворили стенгазету

По углам приклеиваем цветы сделанные из салфеток. Для это нужно разрезать салфетки на четыре части, сложить стопочкой. В центре скрепить степлером. Обрезать углы формируя круг. По кругу Сделать надрезы немного не дорезая до середины. Распушить наш цветочек очень легко покатав его в ладошках.

Фото №6 Публикация Стенгазета Марта размещена в разделах Женский день

Дети из салфеток делают шарики.

Фото №7 Стенгазеты к марта Международный женский день Фото №8 Нашу работу мы начали с разметки основных контуров

Продолжаем декорировать рамку,на клей пва приклеиваем шарики из салфеток.

Фото №9 Приготовили наши ручки и вперед

Восковыми мелками заштриховываем фон. Делаем надпись с 8 марта. Приклеиваем фотографии наших любимых мамочек и поздравительное стихотворение. стенгазета готова.

Фото №10 Раскрашиваем вазу дети с огромным удовольствием приступили к работе Фото №11 Оформляем рамку Фото №12 По углам приклеиваем цветы сделанные из салфеток
Публикации по теме:

Стенгазета к 8 МартаСтенгазета к 8 Марта Приближается самый радостный,волнующий, весенний, нежный праздник- 8 МАРТА! 8 Марта приятно поздравлять женщин красочными открытками. Бесспорно,.

Мастер-класс «Стенгазета к 8 Марта»Мастер-класс «Стенгазета к 8 Марта» Доброго времени суток всем, кто заглянул на мою страничку. Вот такую стенгазету мы смастерили с дочкой на 8 марта. Открыточка выполнена.

Стенгазета к 8 Марта «Белые ромашки»Стенгазета к 8 Марта «Белые ромашки» 8 марта – праздник любви и восхищения женщинами, самыми прекрасными созданиями на земле. А сам праздник 8 марта – пожалуй, самый прекрасный.

Поздравительная стенгазета к 8 МартаПоздравительная стенгазета к 8 Марта Данную стенгазету мы с детьми моей младшей группы сделали для наших мамочек, а так же для наших девочек, к первому нашему празднику. Для.

Стенгазета «8 Марта — праздник всех женщин»Стенгазета «8 Марта — праздник всех женщин» Скоро наступит добрый, весенний праздник женщин - 8 марта! Мы решили поздравить наших милых сотрудниц с этим замечательным праздником.

Стенгазета на праздники «8 Марта» или «День матери»Стенгазета на праздники «8 Марта» или «День матери» Чем же можно порадовать мамочек в детском саду на праздник 8 марта или День Матери? Все что вам понадобиться фотография где малыш рядом.

Стенгазета «Поздравление на 8 Марта»Стенгазета «Поздравление на 8 Марта» Добрый вечер уважаемые коллеги и гости моей страницы!Хочу представить вашему вниманию стенгазету поздравления и приглашения на праздник.

Стенгазета «Поздравляем с 8 Марта»Стенгазета «Поздравляем с 8 Марта» IMG]/upload/blogs/detsad-375821-1456746617.jpg[/IMG] В рамках тематической недели: " Международный Женский день" мы с детьми младшей группы.

Стенгазета «Поздравляем с 8 Марта любимых мам»Стенгазета «Поздравляем с 8 Марта любимых мам» Уж так повелось, что в нашей стране символом весны и надежды стал один из самых добрых и светлых праздников-Международный женский день.

Стенгазета «С праздником 8 Марта»Стенгазета «С праздником 8 Марта» Стенгазета "С праздником 8 Марта" Приближался праздник всех женщин - международный женский день 8 Марта! И мы с детьми МБДОУ "ЦРР _ Д/С.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «8 Марта»
Опубликовано: 3 марта 2016 в 15:54
+156Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 98.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД