Получи документы

Стенгазета «9 Мая» (18 фото)

Виктория Аверьянова
Стенгазета «9 Мая»

Стенгазета «9 Мая»

Добрый вечер, уважаемые коллеги, друзья гости, моей странички!

Завтра мы с Вами будем отмечать великий и наверно, самый главный праздник нашей страны "День Победы. " По всей стране люди готовятся к этому празднику, во всех дошкольных учреждениях проходят различные мероприятия, праздники в честь этой даты. Мы с детьми нашей группы тоже готовились к нему, проводили беседы, занятия и творческие мастерские. Одной из наших творческих работ стала поздравительная стенгазета "9 МАЯ".

Что такое День Победы?

Это утренний парад:

Едут танки и ракеты,

Публикация «Стенгазета „9 Мая“» размещена в разделах

Марширует строй солдат.

Что такое День Победы?

Это праздничный салют:

Фейерверк взлетает в небо,

Рассыпаясь там и тут.

Что такое День Победы?

Это песни за столом,

Это речи и беседы,

Это дедушкин альбом.

Это фрукты и конфеты,

Это запахи весны.

Что такое День Победы?

Это значит - нет войны.

(А. Усачёв).

Я заранее подготовила все картинки, стихи, поздравления для газеты, а девочки с огромным удовольствием оформили всё это на ватмане.

Фото «9 Мая»
Стенгазета - фото
Добрый вечер уважаемые коллеги друзья гости моей странички Завтра мы с Вами будем отмечать великий и наверно самый главный праздник нашей страны День Победы По всей стране люди готовятся к этому празднику во всех дошкольных учреждениях проходят различные мероприятия праздники в честь этой даты Мы с детьми нашей группы тоже готовились к нему проводили беседы занятия и творческие мастерские Одной из наших творческих работ стала поздравительная стенгазета МАЯ Что такое День Победы Это утренний парад Едут танки и ракеты Публикация Стенгазета Мая размещена в разделах День Победы мая детям о войне День Победы Стенгазеты и коллективные работы к мая Стенгазеты Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшая стенгазета май Марширует строй солдат Что такое День Победы Это праздничный салют Фейерверк взлетает в небо Рассыпаясь там и тут Что такое День Победы Это песни за столом Это речи и беседы Это дедушкин альбом Это фрукты и конфеты Это запахи весны Что такое День Победы Это значит нет войны Я заранее подготовила все картинки стихи поздравления для газеты а девочки с огромным удовольствием оформили всё это на ватмане

Вот что у нас получилось!

Фото №1 Вот что у нас получилось Фото №2 Спасибо за внимание Уважаемые коллеги Поздравляю Вас с наступающим праздником Желаю Вам счастья здоровья любви и мирного неба над головой Пока мы помним прошлое Фото №3 У нас есть будущие

Спасибо за внимание!

Уважаемые коллеги! Поздравляю Вас с наступающим праздником! Желаю Вам счастья, здоровья, любви и мирного неба над головой!

"Пока мы помним прошлое.

У нас есть будущие!"

Публикации по теме:

«9 Мая — праздник великой Победы». Сценарий праздника к 9 Мая для старших и подготовительных к школе групп Сценарий праздника к 9 мая для старших и подготовительных к школе групп. «9 мая - праздник великой Победы» Музыкальный руководитель МАОУ.

Фотоотчет «9 мая»Фотоотчет «9 мая» Ещё тогда нас не было на свете, Когда гремел салют из края в край. Солдаты, подарили вы планете Великий Май, победный Май! Ещё тогда нас.

Фотоотчет детского творчества к праздникам 1 мая и 9 мая «Летите, голуби, летите»Фотоотчет детского творчества к праздникам 1 мая и 9 мая «Летите, голуби, летите» Голубь - это символ Мира, который будет очень актуален на 1 и 9 Мая. Назначение: к праздникам 1 мая и 9 мая. Цель: -Создание поделки из.

Коллективная работа-стенгазета ко Дню Победы 9 маяКоллективная работа-стенгазета ко Дню Победы 9 мая Работу делали дети подготовительной группы. Мы использовали красный плакат в форме знамени, древко знамени, серп и молот дети вырезали.

Праздник к 9 мая Муниципальное бюджетное дошкольное общеобразовательное учреждение Детский сад №10 муниципального образования Крыловский район Праздник.

Стенгазета к 9 Мая «Дети — герои войны»Стенгазета к 9 Мая «Дети — герои войны» В наши дни необходимо создание условий для воспитания у подрастающего поколения духовности, патриотизма, уважительного отношения к старшим.

Стенгазета к 9 маяСтенгазета к 9 мая стенгазета к 9 маю. 9 мая 1945 года для России навечно стало Великой датой. Этот день предал в глубочайший смысл колоссальному числу жертв,.

Стенгазета к празднику 9 маяСтенгазета к празднику 9 мая В ходе к подготовке к Великому празднику Победы,мы с ребятами решили изготовить стенгазету. Идея для создания стенгазеты не нова,но очень.

Стенгазета «Праздничный салют к празднику 9 мая»Стенгазета «Праздничный салют к празднику 9 мая» Салют Гремит за окнами Салют – Огни букетами цветут. Мелькают В комнате моей Цветные отблески Огней. На стенке – Дедушкин портрет. Ему.

Украшение окна к 9 МаяУкрашение окна к 9 Мая 9 Мая - один из важнейших праздников в истории многих стран - День Победы. В этот день мы будем вспоминать тех, кто отдал свои жизни за.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «9 Мая»
Опубликовано: 8 мая 2018 в 20:44
+312Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 102.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД