Лучший педагог года

Стенгазета «День Матери» (1 фото)

Евгения Каширина
Стенгазета «День Матери»

Создали воспитатели: Каширина Е. В., Парусова О. И.

В России День Матери стали отмечать недавно. Официально праздник был утвержден в 1988 году. День Матери - это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. К этому замечательному празднику, мы выпустили газету и провили досуг. В детском саду праздник мам всегда проходит по особенному. Ведь мама - самый родной и незаменимый человек на свете! Ведь это замечательно, что есть лишний повод сказать своим мамочкам несколько хороших, добрых слов, ведь лишними они никогда не будут. День Матери - должное материнскому труду, чествование самого главного человека для каждого из нас - МАМУ.

Публикация «Стенгазета „День Матери“» размещена в разделах

Стенгазета «День Матери»
Публикации по теме:

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался такой замечательный праздник День матери. В России День матери стали отмечать сравнительно.

День матери в Воскресной школе.День матери в Воскресной школе. В последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «День Матери»
Опубликовано: 13 февраля 2015 в 11:23
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД