Получи документы

Стенгазета «День защитника Отечества» (5 фото)

Светлана Белянина
Стенгазета «День защитника Отечества»

«День защитника Отечества»

Стенгазета «День защитника Отечества»

Мой доблестный, мой самый славный

Защитник родины, семьи!

Я с праздником поздравлю главным,

Пусть сбудутся мечты твои!

Публикация «Стенгазета „День защитника Отечества“» размещена в разделах

Предварительно я с детьми провела беседу, что такое «День защитника отечества». Рассматривали иллюстрации, фотографии, разучили стихи к празднику.

Цель:

- формирование основ патриотического воспитания у детей дошкольного среднего возраста

-воспитывать уважение, любовь к защитникам отечества : папам, дедушкам и чувство гордости за них.

-более углублено познакомить детей с праздником, его важностью и значимостью.

Вашему вниманию представляю стенгазету, которую мы изготовили с детьми в преддверии праздника «День защитника отечества».

Наша стенгазета – это творческая деятельность педагога с детьми средней группы. Мы с радостью трудились и много усилий приложили, чтобы наша работа порадовала наших дорогих мужчин: пап, дедушек и всех близких людей.

Для работы нам понадобился материал:

-ватман

-фломастеры

-клей карандаш

-карандаши цветные

-картинки

-открытки

-фотографии

-цветная бумага

Фото «День защитника Отечества»
Стенгазета - фото
Фото №1 День защитника Отечества Фото №2 Мой доблестный мой самый славный

Стенгазета получилась яркая, весёлая, красочная! Родителям стенгазета очень понравилась! Все зарядились позитивом на предстоящие праздники! Мы сначала стенгазету повесили в нашей приёмной, а накануне разместим в холле детского сада, чтобы все оценили нашу работу.

С праздником поздравляем дорогих, любимых мужчин!

Публикации по теме:

«День Защитника Отечества»«День Защитника Отечества» 23 февраля - самый мужественный праздник. Уже в детском саду мальчишки ощущают себя мужчинами. Как трогательно иногда наблюдать как малыш.

Сценарий праздника «День защитника Отечества» День защитника Отечества. Ведущий: Здравствуйте, ребята! Мы сегодня собрались в этом зале вместе, чтобы дружно встретить наступающий праздник.

НОД «День защитника Отечества» Конспект НОД: «День защитника Отечества». Цель: Продолжить знакомство детей с традициями праздника 23 февраля - День Защитника Отечества.

Поздравительная стенгазета в средней группе к празднику «День защитника Отечества»Поздравительная стенгазета в средней группе к празднику «День защитника Отечества» В рамках тематического периода, посвященного "Дню защитника Отечества" в средней группе была оформлена праздничная стенгазета "Мой папа.

Развлечение «День защитника Отечества»Развлечение «День защитника Отечества» Развлечение «День защитника Отечества» Ведущий: Сегодня мы собрались, чтобы отметить праздник… (ответы детей). Все мы любим и ценим бойцов.

Стенгазета «23 февраля — День защитника Отечества»Стенгазета «23 февраля — День защитника Отечества» 23февраля-это праздник,как 8 Марта,только мужской. Это праздник доблести,мужества,чести и любви к Родине. В этот день принято поздравлять.

Стенгазета к Дню защитника Отечества в старшей группе детского садаСтенгазета к Дню защитника Отечества в старшей группе детского сада В советское время февральское мероприятие было обязательным и носило политическую окраску. В этот день прославляли советский строй, его.

Стенгазета к Дню защитника ОтечестваСтенгазета к Дню защитника Отечества Скоро праздник-День Защитника Отечества, в детском саду мы всегда проводим беседы, игры,готовим утренник,посвящённый Дню защитника Отечества.

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества Здравствуйте, дорогие гости! Хочу поделиться с вами оформлением стенгазеты ко Дню Защитника Отечества. Совсем скоро будем поздравлять всех.

Стенгазета, посвященная Дню защитника ОтечестваСтенгазета, посвященная Дню защитника Отечества В предверии праздника Дня Защитника Отечества мы с детьми решили порадовать пап и дедушек и приготовить поздравление для них в виде стенгазеты.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «День защитника Отечества»
Опубликовано: 18 февраля 2017 в 17:53
+150Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 113.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД