Лучший педагог года

Стенгазета «До свидания, детский сад!» (4 фото)

Татьяна Горячева
Стенгазета «До свидания, детский сад!»

Детский садик с тобою прощается,

Оставляешь его навсегда.

Беззаботное время кончается,

До свидания! В школу пора!

Приближается пора выпускных балов. Непременно прозвучат слова благодарности сотрудникам детского сада от родителей, напутственные слова для деток. А пока у родителей и педагогов есть великолепный шанс подарить детям незабываемый выпускной в детском саду – праздник прощания с самой беззаботной порой- детством! Воспитатели стремятся сделать этот день запоминающимся, радостным, ярким! Одним из важных атрибутов праздника я считаю стенгазету. Можно сделать стенгазету с использованием фотографий детей,когда они только пришли в детский сад, и в подготовительной группе. Это очень интересно и забавно - деткам увидеть себя маленькими, а родителям - вспомнить, как это было. Всё зависит от ваших творческих замыслов,наличия фотографий. Я работала с этой группой 1 год, фотографий малышей не было. Предлагаю вашему вниманию стенгазету "До свидания,детский сад!".

Публикация «Стенгазета „До свидания, детский сад!“» размещена в разделах

Стенгазета «До свидания, детский сад!»
Фото «До свидания, детский сад!»

В течение года мы фотографировали детей, фиксировали самые интересные моменты детсадовской жизни. Распечатали фотографии, заголовок, украшения. Осталось самое трудное - подобрать оригинальные подписи к фотографиям. Стихи для мальчиков и для девочек оформлены по-разному. У кого есть талант к стихотворчеству - может придумать сам.

Стенгазета - фото
Фото №1 Детский садик с тобою прощается Оставляешь его навсегда

Родителям стенгазета очень понравилась. Это было настоящим сюрпризом, потому что многие моменты жизни деток в садике им были неизвестны.

Публикации по теме:

«До свидания, детский сад». Праздник для выпускников детского сада Действующие лица: Ведущий Баба Яга Карлсон дети - подготовительная группа и логопедические - общее недоразвитие речи (ОНР, фонетико-фонематическое.

«До свидания, детский сад!» Стихи До свидания, детский сад! Нам пора прощаться Я всегда ходить был рад Жалко расставаться. Не в обиде я на то, что меня журили, А еще,.

Развлечение «До свидания, детский сад» «До свидания, детский сад» Цель: Вызвать у детей радостные чувства в предвкушении предстоящего праздника. Задачи: Создание атмосферы праздника,.

Сценарий праздника «До свидания, детский сад» Муниципальная автономная дошкольная образовательная организация «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности.

Сценарий выпускного праздника «Детский сад наш, до свидания!» Сценарий выпускного праздника «Детский сад наш, до свиданья!» Ведущая 1: С волнением вошли мы в этот зал - Сегодня выпускной прощальный.

Сценарий выпускного утренника «До свидания, детский сад!» Сценарий выпускного утренника в детском саду Слово для администрации детского сада. Последний день в детском саду – это знаменательный.

Стенгазета «До свидания, детский сад»Стенгазета «До свидания, детский сад» .

Утренник «До свидания, детский сад» (фотоотчет)Утренник «До свидания, детский сад» (фотоотчет) праздничной, торжественной и волнующей обстановке в нашем детском саду прошел праздник "Выпускной 2014" Вот и выросли малыши. Кажется,.

Сценарий выпускного праздника «До свидания, детский сад!» Сценарий выпускного-2015 «До свиданья, детский сад!» В празднично украшенном зале сидят гости, вдоль боковых стен воспитанники детского.

Выпускной утренник «До свидания, детский сад!»Выпускной утренник «До свидания, детский сад!» Действующие лица: Дети подготовительной и второй младшей группы, Воспитатели подготовительной группы, Музыкальный руководитель ДОУ Персонаж.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «До свидания, детский сад!»
Опубликовано: 8 мая 2016 в 12:19
+289Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 172.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД