Лучший педагог года

Стенгазета к 23 февраля (1 фото)

Юлия Воронина
Стенгазета к 23 февраля

Ни один праздник не обходится без оформления в нашей группе поздравительных стенгазет и плакатов. Оформление праздничных плакатов и стенгазет – это прекрасная возможность оригинально поздравить родителей моих воспитанников с праздниками.

23 февраля – День Защитника Отечества – это день настоящих мужчин, наших защитников. В этот праздничный день мы отдаём дань уважения и благодарности тем, кто мужественно и самоотверженно защищал нашу Родину от врагов, а в мирное время несёт нелёгкую и ответственную службу по охране границ нашей родной земли.

Публикация «Стенгазета к 23 февраля» размещена в разделах

В преддверии 23 февраля мы вместе с детьми оформили красочную стенгазету. На которой разместили фотографии детей, стихи, сердечные поздравления с наступающим праздником для всех мужчин – пап и дедушек наших воспитанников и, конечно же, самих наших мальчишек – подрастающих будущих защитников.

Стенгазета к 23 февраля
Публикации по теме:

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Сейчас можно купить все, что захотите, но разве интересно купить то, что можно сделать руками. Да покупать что-то, и украшать этим свой.

Стенгазета-поздравление к 23 февраляСтенгазета-поздравление к 23 февраля Приближается замечательный праздник - День защитника Отечества. Сейчас, в преддверии праздника, у нас много приятных забот. Мы с ребятами.

Стенгазета «23 февраля»Стенгазета «23 февраля» В моей группе стало традицией каждый год делать стенгазету для пап и дедушек на 23 февраля. В этом году она выглядит вот так. На ней изображен.

Стенгазета «23 февраля»Стенгазета «23 февраля» Вот и прошел праздник «День защитника Отечества» Расскажу, как готовились к нему мы. Для поздравления всех наших мальчишек и сотрудников.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Каждый год мы с ребятами перед двадцать третьим февралем готовим стенгазету чтобы поздравить наших пап с этим замечательным праздником.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Дуют ветры в феврале, воют в трубах громко, Змейкой мчится по земле легкая поземка. Поднимаясь, мчатся вдаль самолетов звенья. Слава Армии.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Стенгазета в рамках проекта по патриотическому воспитанию " Кто, если не мы" в подготовительной группе была подготовлена к 23 февраля.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля День защитника отечества – традиционный и тоже любимый праздник, который в последние годы далеко не у всех ассоциируется с днем рождения.

Стенгазета «С 23 февраля!»Стенгазета «С 23 февраля!» Приближается 23 февраля. День защитников отечества - любимый праздник женщин и девочек. В этот день мы поздравляем наших мужчин и говорим.

Стенгазета «С 23 февраля!»Стенгазета «С 23 февраля!» В этом году стенгазету для пап я делала вместе с детьми. По выбору детей было решено, что наше поздравление будет в виде самолёта в облаках.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к 23 февраля
Опубликовано: 27 марта 2021 в 17:46
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД