Папки-передвижки

Стенгазета к 23 февраля для мальчиков (2 фото)

Журавлева Наталья
Стенгазета к 23 февраля для мальчиков

Стенгазета к 23 февраля для мальчиков

Одна из тематических недель февраля была посвящена Дню Защитников Отечества. С детьми второй младшей группы, мы проводили беседы на эту тему, рассматривали иллюстрации, читали художественные произведения, заучивали стихи, готовили подарки для пап. Этот праздник воспитывает в детях чувство гордости за своих родных, которые когда то защищали Родину, служили или сейчас служат в армии, знания о том, что значит быть достойным гражданином, умеющим беречь и защищать свою Родину.

Публикация «Стенгазета к 23 февраля для мальчиков» размещена в разделах

В преддверии праздника я оформила коллаж - поздравление. Стенгазету делала сама, без детей, так как решила сделать сюрприз для наших мальчиков и родителей.

Мне понадобился ватман, бумажный клей. На цветном принтере распечатала надписи "Защитники нашей группы" и "С 23 февраля", парашютики, самолёт, фотографии мальчиков. Все это вырезала ножницами и наклеила на основу.

Вверху и внизу по центру разместила надписи. Справа в верхнем углу наклеила самолёт. Наших парашютистов, в хаотичном порядке.

Сюрприз удался. Дети и родители остались очень довольны.

Фото №1 Одна из тематических недель февраля была посвящена Дню
Публикации по теме:

Фото и видео отчет «Как девочки мальчиков поздравляли с 23 Февраля»Фото и видео отчет «Как девочки мальчиков поздравляли с 23 Февраля» 23 Февраля – это мужской праздник настоящих Защитников Отечества! Папам на праздник мы подготовили много поздравлений и сюрпризов.

Как мы поздравляли мальчиков на 23 февраля (фотоотчет)Как мы поздравляли мальчиков на 23 февраля (фотоотчет) Мы мальчишек поздравляем С днем защитников страны. От души мы вам желаем: Будьте Родине верны. 23 февраля - это праздник не только взрослых.

Картотека стихотворений «К 23 февраля» для мальчиков от девочекКартотека стихотворений «К 23 февраля» для мальчиков от девочек Вы наши славные ребята, Подмога в будущем стране! Пускай еще вы не солдаты, Но вот защитники — вполне! Легко девчонку вы спасете От хулиганов.

Конкурсная программа к 23 февраля для мальчиков «Морской бой» в 1–2 классе «Морской бой» Сценарий конкурсно-развлекательной программы к 23 февраля Участвуют две команды по 10 человек. Капитаны заранее распределили.

Наши девочки поздравляют наших мальчиков или стенгазета «Наши мальчики-наши защитники»Наши девочки поздравляют наших мальчиков или стенгазета «Наши мальчики-наши защитники» Совсем недавно мы отметили замечательный праздник День Защитников Отечества. Делали подарки папам, дедушкам, дядям и братикам. Но и про.

Поздравительная стенгазета «Мальчики — солдатики» от девочек для мальчиков старшей разновозрастной группыПоздравительная стенгазета «Мальчики — солдатики» от девочек для мальчиков старшей разновозрастной группы Дуют ветры в феврале, Воют в трубах громко. Змейкой вьется по земле Легкая поземка. Над Кремлевскою стеной - Самолетов звенья. Слава армии.

Сценарий праздничного досуга к 23 февраля в подготовительной группе ДОУ «Викторина для пап и мальчиков»Сценарий праздничного досуга к 23 февраля в подготовительной группе ДОУ «Викторина для пап и мальчиков» Дети входят в музыкальный зал под песню «Моя армия сильная-сильная». Ведущий : Дорогие дети! Уважаемые папы и мамы! Сегодня мы отмечаем.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Стенгазета в рамках проекта по патриотическому воспитанию " Кто, если не мы" в подготовительной группе была подготовлена к 23 февраля.

Стенгазета к 23 февраля! Поздравляем наших мальчиков и их папСтенгазета к 23 февраля! Поздравляем наших мальчиков и их пап Вот уже праздник 23 февраля для мужчин все ближе и ближе. 23 Февраля — любимый праздник мужчин и день, к которому нужно готовиться заранее.

Стенгазета «С 23 февраля!»Стенгазета «С 23 февраля!» В этом году стенгазету для пап я делала вместе с детьми. По выбору детей было решено, что наше поздравление будет в виде самолёта в облаках.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к 23 февраля для мальчиков
Опубликовано: 9 марта 2022 в 12:22
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД