МААМ-картинки

Стенгазета к 23 Февраля (10 фото)

Шмелева Галина Ивановна
Стенгазета к 23 Февраля

Я со своими воспитанницами решили подготовить поздравительную стенгазету для наших будущих защитников. Все девочки принимали активное участие в изготовление стенгазеты.

Цели и задачи:

- изготовить стенгазету

- учить работать по плану

- развивать творческое воображение, фантазию и чувство вкуса

Назначение: Стенгазета будет замечательным подарком к празднику 23 февраля.

Необходимый материал: цветная бумага, ватман, готовые шаблоны, ножницы, клей ПВА, простой карандаш, фломастеры, заготовки стихов.

Пошаговое изготовление:

Публикация «Стенгазета к 23 Февраля» размещена в разделах

1. На листе белого ватмана рисуют военную технику, парашютистов.

Стенгазета к 23 Февраля

Вырезаются шаблоны картинок с поздравлениями и стихотворения:

Фото №1 Я со своими воспитанницами решили подготовить поздравительную стенгазету для наших будущих защитников Фото №2 Все девочки принимали активное участие в изготовление стенгазеты

Раскладывают и приклеивают:

Фото №3 Цели и задачи изготовить стенгазету учить работать по плану развивать творческое воображение фантазию и чувство вкуса Назначение Стенгазета будет замечательным подарком к празднику февраля Фото №4 Необходимый материал цветная бумага ватман готовые шаблоны ножницы клей ПВА простой карандаш фломастеры заготовки стихов

После приклеивания стихов и поздравлений, раскрашиваем военную технику и парашютистов.

Фото №5 Пошаговое изготовление Публикация Стенгазета к Февраля размещена в разделах День защитника Отечества Фото №6 февраля День защитника

Заключительный шаг: Наносим фон восковым мелком.

Фото №7 Стенгазеты коллективные работы Стенгазеты Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшая стенгазета март Фото №8 На листе белого ватмана рисуют военную технику парашютистов

Вот такая красочная газета у нас получилась!

Фото №9 Вырезаются шаблоны картинок с поздравлениями и стихотворения
Публикации по теме:

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Главный мужской праздник - это 23 февраля. Все готовятся к нему, делают подарки. Стенгазеты на 23 февраля - отличный способ отметить особые.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Каждый год мы с ребятами перед двадцать третьим февралем готовим стенгазету чтобы поздравить наших пап с этим замечательным праздником.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Дуют ветры в феврале, воют в трубах громко, Змейкой мчится по земле легкая поземка. Поднимаясь, мчатся вдаль самолетов звенья. Слава Армии.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Стенгазета в рамках проекта по патриотическому воспитанию " Кто, если не мы" в подготовительной группе была подготовлена к 23 февраля.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля 23-февраля-праздник мужества, доблести и чести! Нет для мужчины более почётного дела, чем защищать Родину. В этот день- особые поздравления,.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Коллективная работа (Рисование с элементами аппликации) Цели: формировать у ребят чувство патриотизма; развивать интерес созданию коллективного.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Ольга Викторовна Гребнева Поздравление мальчикам от девочек "С Днем защитников отечества" Работа выполнена детьми подготовительной группы.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Вот и наступил праздник всех мужчин пап и дедушек. день защитника отечества 23 февраля. мы с ребятами сделали вот такую стен газету в виде.

Стенгазета на 23 февраляСтенгазета на 23 февраля Праздник наших любимых пап и дедушек!Детки очень готовились к этому празднику,ждали его как любой другой,он тоже очень важный для них,ведь.

Стенгазета с 23 февраляСтенгазета с 23 февраля Приближается любимый всеми праздник- 23 февраля. День защитника Отечества. 23 февраля - День Вооруженных сил, день, который празднует.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к 23 Февраля
Опубликовано: 7 марта 2016 в 16:00
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД