Получи документы

Стенгазета к 23 февраля «Мой папа самый лучший» (2 фото)

Елена Королёва
Стенгазета к 23 февраля «Мой папа самый лучший»

Стенгазета к 23 февраля «Мой папа самый лучший»

Воспитание патриотизма было и остается одной из важнейших составляющих воспитания детей дошкольного возраста.

Важным условием нравственно-патриотического воспитания детей является тесная взаимосвязь с родителями. Взаимодействие с родителями по данному вопросу способствует бережному отношению к традициям, сохранению семейных связей.

Публикация «Стенгазета к 23 февраля „Мой папа самый лучший“» размещена в разделах

Одна из тематических недель накануне Дня защитника Отечества была нами полностью отведена на такую работу. Мы провели беседы о папе, его работе, какой он. Дети рассказали, какие у них замечательные папы – любящие, заботливы, внимательные, любят их и мам.

Вместе с мамами и детьми мы решили поздравить наших пап с праздником, сделав для них приятный сюрприз. Дети из дома принесли фотографии пап, подобрали добрые, нежные стихи, поздравления. Увидев поздравление в газете, каждый папа поделился рассказом, о том как и где, и в каких родах войск проходила его служба и с какими трудностями приходилось сталкиваться за время службы. Им было очень приятно увидеть себя в стенгазете, а также получить от своего сына или дочери открытку сделанную своими руками к празднику.

С большим восхищением и большой гордостью хочу вам представить к Вашему вниманию стенгазету «Мой папа самый лучший», которая в итоге у нас получилась.

Фото «Мой папа самый лучший»
Публикации по теме:

Фотоотчет о проведении праздничных мероприятий, посвященных 23 февраля «Мой папа самый, самый, самый»Фотоотчет о проведении праздничных мероприятий, посвященных 23 февраля «Мой папа самый, самый, самый» Здравствуй, праздник! Здравствуй, праздник! Праздник мальчиков и пап! Всех военных поздравляет Наш веселый детский сад! 23 февраля наша.

Сценарий праздника к 23 февраля «Мой папа самый лучший!» Ведущая :Добрый день, как приятно Вас всех видеть снова в этом зале. Как хорошо, что вы все – таки нашли время и пришли к нам в гости.

Стенгазета «Папа! Ты самый хороший на свете! Ты лучший из лучших на нашей планете!»Стенгазета «Папа! Ты самый хороший на свете! Ты лучший из лучших на нашей планете!» В рамках подготовки ко Дню защитников Отечества предлагаю несколько вариантов быстро и просто оформить газету и подарки для пап, мальчиков.

Праздничная стенгазета, посвященная 23 февраля «Мой папа самый, самый лучший»Праздничная стенгазета, посвященная 23 февраля «Мой папа самый, самый лучший» День Защитника Отечества в детском саду - праздник серьезный,в этот день воинской славы России,в день защитника отечества педагоги рассказывают.

Развлечение к празднику 23 февраля «Мой папа-лучший самый»Развлечение к празднику 23 февраля «Мой папа-лучший самый» Добрый вечер, всем, кто посетил нашу страничку. Приближается замечательный праздник-23 февраля - День Защитника Отечества. Праздник для.

Самый лучший папа на свете! Сценарий для средней группы, посвященный 23 февраляСамый лучший папа на свете! Сценарий для средней группы, посвященный 23 февраля Под марш дети заходят в зал, в четыре звена. Ведущий: Сегодня мы отмечаем замечательный праздник – День защитника Отечества, праздник всех.

Сценарий развлечения к 23 февраля для второй младшей группы «Мой папа самый лучший» Сценарий развлечения к 23 февраля для второй младшей группы "Мой папа самый лучший" Подготовила воспитатель МБДОУ № 78 г. Миасса Поддубровская.

Сценарий спортивного развлечения к 23 февраля «Папа-самый лучший друг» Под песню «Я, ты, он, она – вместе дружная семья» команды и зрители выходят из зала. Ведущий: Добро пожаловать, гости дорогие! Веселья вам.

Сценарий утренника к 23 февраля в младшей группе. Мой папа самый лучший Задачи: - Привлечь детей и их родителей к занятиям физической культурой и спортом. - Способствовать психологическому сближению детей и.

Стенгазета ко Дню защитника Отечества «Мой папа самый лучший»Стенгазета ко Дню защитника Отечества «Мой папа самый лучший» День защитника Отечества вся наша страна празднует 23 февраля. В этот день поздравляют всех пап, дедушек и мальчиков, т. к. они тоже будущие.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к 23 февраля «Мой папа самый лучший»
Опубликовано: 4 марта 2017 в 22:13
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД