МААМ-картинки

Стенгазета к 8 Марта (4 фото)

Менцель Оксана
Стенгазета к 8 Марта

С Международным женским днем!

Пускай мечта блестит огнем

И воплощается скорей!

Хороших, добрых вам друзей,

Приятных встреч и впечатлений,

Волшебных радостных мгновений,

Любимых праздничных цветов

И от души приятных слов!

Вот и пришел долгожданный праздник - 8 Марта, с цветами, улыбками, подарками. Мы очень ждали этот праздник и готовились к нему. Разучивали стихи, песни и танцы.

Публикация «Стенгазета к 8 Марта» размещена в разделах

Для наших замечательных мам, бабушек мы с ребятами подготовили подарки: сумочки, украшенные цветами. Все подарки делали своими руками.

В канун женского дня нельзя обойтись без поздравительной стенгазеты в честь этого замечательного праздника – это наша традиция. Дети активно участвуют в создании стенгазет. Мы с огромным старание своими руками создали замечательную стенгазету.

Предлагаем вашему вниманию стенгазету, которой мы украсили приемную.

Мы старались и родителям очень понравилось наше творчество!

Стенгазета к 8 Марта
Фото №1 С Международным Фото №2 Мы очень ждали этот праздник и готовились к нему Фото №3 Разучивали стихи песни и танцы
Публикации по теме:

Стенгазета к 8 МартаСтенгазета к 8 Марта Приближается самый радостный,волнующий, весенний, нежный праздник- 8 МАРТА! 8 Марта приятно поздравлять женщин красочными открытками. Бесспорно,.

Стенгазета к 8 мартаСтенгазета к 8 марта 8 марта. Любимые женщины приходят к нам веснами, они неожиданны, как дождь или снег. Любимые женщины приходят к нам звездами,.

Стенгазета «8 Марта»Стенгазета «8 Марта» Ну вот и наступила долгожданная весна. А это значит, что очень скоро наступит наш любимый праздник. Международный женский день. Мы очень.

Стенгазета «8 Марта»Стенгазета «8 Марта» Чудесный праздник – женский день – Мы в марте отмечаем, Любимых бабушек и мам Сердечно поздравляем. Первый весенний праздник, праздник наших.

Стенгазета «8 Марта»Стенгазета «8 Марта» Стенгазета «8 Марта». Совместная деятельность детей, воспитателя и родителей. Вот и пришла долгожданная весна. И мы стали готовится к первому.

Стенгазета для мам на 8 Марта.Стенгазета для мам на 8 Марта. Весна. Прекрасное время года. В самом названии времени года ощущается наступление тепла, свежего дыхания, пробуждения, новизны и вдохновения.

Стенгазета к 8 МартаСтенгазета к 8 Марта Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию стенгазету к 8 Марта, которую мы с детьми средней группы приготовили в подарок нашим мамочкам.

Стенгазета к 8 мартаСтенгазета к 8 марта МАДОУ "детский сад №59" Воспитатель средней группы Кобзарь А. С. Перед весенним праздником, посвященному 8 Марта, мы с ребятами решили сделать.

Стенгазета к 8 МартаСтенгазета к 8 Марта Доброго времени суток! Вот уже и весна! Совсем скоро первый весенний праздник всех женщин. Кажется уже все подарки приготовлены, но до последнего.

Стенгазета ко Дню «8 марта»Стенгазета ко Дню «8 марта» С праздником весенним! В этот светлый час Мамочки родные, Поздравляем вас! Дни идут своей чередой и подходят к очередному празднику.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к 8 Марта
Опубликовано: 11 марта 2020 в 17:41
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД